[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 62регион  
Форум охотников » ОХОТА » Весенняя ОХОТА » КОНФЕРЕНЦИЯ НА ВВЦ
КОНФЕРЕНЦИЯ НА ВВЦ
юрийДата: Суббота, 14.12.2013, 12:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Андрей Вадимович

Зная Вас, не только, как  известного музыканта, но и любителя побродить с ружьем на природе, заочно с Вами «знакомый» по деревни Глинское, куда Вы нередко заглядывали к своим друзьям, обращаюсь к Вам со следующим предложением.

26.02.2014 г. на Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси», Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ),
павильон 75, конференц-зал (Москва, проспект Мира, д.119), будет проведена «Первая Организационная Охотничья Конференция», цель которой объединение охотничьего сообщества, сохранение традиционных отечественных охот и  собственно охоты, в реалиях сегодняшнего дня.

Принять участие в конференции, ведь мнение заслуженных и известных людей, порой имеет решающее значение, к которым вынуждены прислушиваться не только в «Белом доме», но и в «Кремле».

Юрий, от имени инициативной группыОД РОС и  «Русской Выставочной Компании Эксподизайн»

Первая Организационная Охотничья Конференция

«Охотник, охота и охотничье хозяйство в  реалиях современной России»

26 февраля 2014                                                                                 Москва,ВВЦ, пав. 75

ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ: Развитие Охотничьего хозяйства  и социальное значение охоты в настоящее время, объединение охотсообщества страны.

Инициаторы: ОД РОС, Национальный Фонд Святого Трифона; Инициативная группа по изменению Закона об охоте депутата ГД РФ Николая Валуева;  Межрегиональное Военно-охотничье общество ЦО ВУ и др.

Техническая поддержка: Русская Выставочная Компания«Эксподизайн»,

Место и время проведения: Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси», Всероссийский Выставочный
Центр (ВВЦ), павильон 75, конференц-зал (Москва, проспект Мира, д.119),


Начало конференции:  11.00

Регистрация участников с 10.00

К участию приглашаются:Охотники, охотпользователи, общества, клубы, ассоциации охотников и общественных объединений,  государственные и муниципальные структуры, отвечающие за развитие охоты в РФ,  любители природы и другие, заинтересованные - физические и юридические лица.

По вопросам регистрации для участия в  конференции и регистрации тем выступлений обращаться, после 10.01. 2014 г., координаты будут указаны дополнительно


Сообщение отредактировал юрий - Воскресенье, 15.12.2013, 10:37
 
СергейМДата: Суббота, 14.12.2013, 13:20 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Уважаемый Андрей Вадимович
Это кто? Макаревич?


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Суббота, 14.12.2013, 13:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
Уважаемый Андрей ВадимовичЭто кто? Макаревич?


Да, вот такое сообщение отправил ему на почту, может быть присутствие лиц известных, придаст конференции, в отличие о прошлогоднего форума, определенную популярность и соберет полный зал и заставит чиновников немного "пошевелиться", рассчитываем на Н.Н.Дроздова.
 
юрийДата: Суббота, 14.12.2013, 20:22 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению последовал отказ, в указанные сроки А.Макаревич на гастролях в Омске. Хотя надо сказать спасибо за оперативный ответ.
 
СергейМДата: Суббота, 14.12.2013, 20:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Кто следующий откажет?

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Суббота, 14.12.2013, 21:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
Кто следующий откажет?


Зачем такой ненужный пессимизм, просто по старой привычке хотели получить "свадебного генерала". Если у Вас есть возможность подключить к существующей проблеме с охотой, авторитетных и известных людей, действуйте.
 
АнатолийДата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:12 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Более подробная информация по мероприятиям на ВВЦ будет размещена на главной в понедельник, вторник. Пока уточняются кое какие детали.
 
ЗемлемерДата: Вторник, 17.12.2013, 09:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Думаю, чтобы не терять время,необходимо начать "убалтывать" своих друзей товарищей на поездку (тем кто живёт не далеко), я вот несколько человек, сагитировал на поезку. Когда спрашивали что-то про охоту, где купить, что лучше - говорю поедем на выставку на ВВЦ там всё найдём, заодно и в конференции, для пользы дела, поучаствуем. Анкеты пока распространяю, ещё не собирал, "выбивать" буду позже, все согласны, но наша народная лень и разгильдяйство "топит" любое начинание. Однако от нас тоже так просто не отделаешься, "нас в дверь , а мы в окно"! Они теряют бланки - я им даю новые, они "забывают" - я каждый день "напоминаю". Буду собирать прям до конференции, пока время есть.Передавать буду Ю.Любимскому по мере накопления. Ведь "продвинутые" и по сноске заполнят,а охотники из глубинки остаются "необилеченными" вот туда и хочу направить вектор действий.

Иван Ларионов.
 
АнатолийДата: Вторник, 17.12.2013, 09:42 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Цитата Землемер ()
Ведь "продвинутые" и по сноске заполнят,а охотники из глубинки остаются "необилеченными" вот туда и хочу направить вектор действий.

       Иван! Вектор правильный. Призываем ВСЕХ неравнодушных охотников соотечественников взять этот вектор. 

ХВАТИТ СИДЕТЬ ПО СВОИМ УГЛАМ И ЖДАТЬ ЧУДА - ЕГО НЕ БУДЕТ, А ПОРЯДКА И СВОИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ!!!
 
KorchДата: Пятница, 20.12.2013, 19:03 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Разместил информацию по анкетированию с координатами на паре месных сайтов, поглядим что выйдет.Человек пять знакомых письмом отправить должны.

Добавлено (20.12.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Самое интересное мужики в том, что на чисто охотничьем сайте завсегдатаи тамошние пропустили это дело мимо ушей.Народ занят созданием клуба своего(Вот только интересно где охотиться думают,на стенде чтоли.Последние новости на Охотниках про нашу область говорят,что движемся в этом направлении.).Однако надежда на гостей того сайта остаёться.А вот с рыболовного, где ветка для охотников есть народ поактивней себя повёл,такие дела.Рыбаки по сплоченне,поактивнее нас охотников получаеться.Но радует другое,что к нашему сайту проявил интерес мой земляк(последний зарегистровавшийся),молодой образованный,юридически подкованный парень,сторонник правильной охоты с собакой,имеющий не мало знакомых среди охотничего люда нашей области.Теперь не я один из Липецка здесь зарегистрирован и это уже хорошо!


Сообщение отредактировал Korch - Пятница, 20.12.2013, 19:07
 
юрийДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата юрий ()
К сожалению последовал отказ, в указанные сроки А.Макаревич на гастролях в Омске. Хотя надо сказать спасибо за оперативный ответ.


А.Макаревич прислал приветственное письмо к участникам конференции, с просьбой, если это будет уместно, озвучить его в день открытия.
 
KorchДата: Вторник, 24.12.2013, 16:35 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Ну видимо наш человек!Просто договорено про концерт заранее было.Каждый зарабатывает как может.Тут без обид я думаю.
 
СергейМДата: Суббота, 28.12.2013, 09:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Зарегистрировался

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Суббота, 28.12.2013, 10:04
 
KorchДата: Суббота, 28.12.2013, 17:55 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Да ,мужики похоже и правда народ начинает не только о своём и для себя думать!У меня тут ещё один земляк зарегистрированный появился! smile И это радует!!!

Сообщение отредактировал Korch - Суббота, 28.12.2013, 17:58
 
СергейМДата: Суббота, 28.12.2013, 19:56 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
земляк зарегистрированный появился!
А откуда земляк то ???  smile Что хоть все в профилях то маскируются???
Или все боятся чего то??? Ну вот не понимаю.... sad


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Суббота, 28.12.2013, 19:56
 
Форум охотников » ОХОТА » Весенняя ОХОТА » КОНФЕРЕНЦИЯ НА ВВЦ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: