[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: юрий  
Форум охотников » ОРУЖИЕ » Стрельба ВЛЁТ (минимизируем промахи) » ЛЕВАЯ РУКА УПРАВЛЯЕТ СТРЕЛЬБОЙ (Левая рука в процессе стрельбы.)
ЛЕВАЯ РУКА УПРАВЛЯЕТ СТРЕЛЬБОЙ
юрийДата: Четверг, 04.04.2013, 09:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Левая рука в процессе стрельбы.
Весьма интересна и заслуживает внимание тренировка и использование левой руки в процессе прицеливания. Здесь частично приведены советы Тонино Бласи, известного специалиста и бывшего тренера сборной команды Италии. Хотя нижеприведенный материал, носит относительно дискуссионный характер, любителя и стреляющего профессионально, может натолкнуть на решение некоторых индивидуальных проблем, которыми так богата стрельба по быстрым целям.
Давайте научимся использовать нашу левую руку в «управлении» стволами для прицеливания в мишень. Все мы знаем о способности нашей правой руки, точно указывать на любые предметы. Необходимо добиться, чтобы и левая рука обладала такой же «ловкостью». Синхронно работая с ведущим правым глазом. Что может оказаться не так просто, т.к. левая рука используется не столь часто как правая, хотя предназначена для самой трудной части стрельбы, прицеливания в мишень. Следовательно, необходимо тренировать левую руку, чтобы дать ей ту же ловкость и точность, как и у правой руки. Нужно тренировать свою двоерукость так часто, как это возможно, что означает по возможности использовать левую руку вместо правой. Каждый день, надо делать много специальных упражнений, таких как пинг-понг или ловить теннисный мяч левой рукой!
 
Форум охотников » ОРУЖИЕ » Стрельба ВЛЁТ (минимизируем промахи) » ЛЕВАЯ РУКА УПРАВЛЯЕТ СТРЕЛЬБОЙ (Левая рука в процессе стрельбы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: