[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анатолий  
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » НОВОСТИ ОД РОС (оперативная информация по деятельности Союза)
НОВОСТИ ОД РОС
62регионДата: Пятница, 29.11.2013, 16:17 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, что рано или поздно, в любом случае отвечать придётся. Если от суда человеческого многим долгое время удается ускользать, то от Суда Божьего ни кому.
Всем гончатникам и любителям зимней охоты желаю - Удачи и красивых Охот!!!
 
KorchДата: Пятница, 29.11.2013, 17:30 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Будем надеяться что так оно и будет.А нас почи расстаял снег  в Липецке.Ребят с предложением опять к вам,все новости по движению сюда почаще,по возможности.Охотники.ру это хорошо,но нужно чтоб здесь наш " огонь" горел тоже.
 
юрийДата: Суббота, 30.11.2013, 20:47 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
3 декабря в в Дмитровском городском суде (Пушкинская, д. 1 состоится заседание по делу охотинспектора Александра Тимофеевича Довыденко. Начало в 10-30. Александру Довыденко очень нужна ваша поддержка, поэтому просим по возможности, приехать 3 декабря в Дмитров. Желательно также оповестить доступные СМИ и сети.
 
KorchДата: Вторник, 13.05.2014, 21:51 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Чего то Анатолия давно не слышно?
 
АнатолийДата: Среда, 14.05.2014, 08:21 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Чего то Анатолия давно не слышно?

     Александра и возможно других участников союза приветствую! Отвечу кратко.
С феврараля навалились серьезные проблемы, но от подготовки и участия в конференции не отказался, хотя скажу честно, в президиум идти не хотел. По окончании конференции с текстом ее резолюции пошли разночтения. Возможности собрать актив для ее утверждения у меня не было. С марта добавились еще и тоже серьезные, проблемы со здоровьем ( до этого даже в больнице ни разу в жизни не лежал ). На охоте был всего пару дней ( взял 3 вальдшнепов )

Выражаю признательность активным участникам РОС - Ивану Ларионову,Юре  Любимскому, Юрию Константинову, Сергею Мартынову, Вам, за подддержку сайта, активное участие в анкетирование, участие в конференции, круглых столах,  встрече с през. РОРСа.
Сейчас я в стационаре, выясняют причины и паралельно пытаются устранять последствия. Постараюсь встать в строй.
Резолюцию Конференции все же оформили благода стараниям С.П. Матвейчука ( которому я так же выражаю признательность за поддержку ). В ближайшее время она должна быть разослана по инстанциям.

Анатолий
 
KorchДата: Четверг, 03.07.2014, 20:48 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Поправляйтесь Анатолий!Всё хорошо будет,думаю  и уверен в этом.В строй встать обязательно надо,да вы из него и не выходили,как думаю!Здоровья Вам и всего наилучшего!

Добавлено (03.07.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Хотел поинтересоваться у Анатолия.Как Ваше здоровье?Чего то очень давно от Вас ничего не слышно.


Сообщение отредактировал Korch - Четверг, 03.07.2014, 20:50
 
ЗемлемерДата: Среда, 09.07.2014, 08:51 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Поправляйтесь Анатолий!Всё хорошо будет,думаю  и уверен в этом.В строй встать обязательно надо,да вы из него и не выходили,как думаю!Здоровья Вам и всего наилучшего!


Присоединяюсь к пожеланию!
 
KorchДата: Среда, 16.07.2014, 20:28 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Попал ко мне сегодня июньский номер Кузенковской " Охоты." И с первой страницы Петрович спрашивает,дескать не пора ли создавать Всероссийский охотничий союз.Это чего он свой союз создавать решил или как?Никто не в курсе этих новостей,мужики?Может кто чего слышал,нам только такого двухсоюзия не хватало блин.Далее идёт статья, о том что охотники начинают прозревать, где он ссылается на слова Валуева, что дескать тот сказал,что пора создавать общественное движение( но ведь движение уже создано,Валуев чего не в курсе,я думаю вряд ли,ведь на конференции он был).Или я чего то не так понял?

Добавлено (16.07.2014, 20:28)
---------------------------------------------
Зашел на его сайт и вижу ,что не шутка это.Статья там имеется о встрече с министром в МПР. Где подобные вещи обговаривались с министром.Это типа ручного профсоюза получается.Кто ж у руля то поставлен будет?И про весеннею хорошо написано,вроде как министр "за",но на местах губернатору закрыть раз плюнуть,причину только придумай,так получается.

 
юрийДата: Четверг, 17.07.2014, 08:03 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Попал ко мне сегодня июньский номер Кузенковской " Охоты." И с первой страницы Петрович спрашивает,дескать не пора ли создавать Всероссийский охотничий союз.Это чего он свой союз создавать решил или как?Никто не в курсе этих новостей,мужики?Может кто чего слышал,нам только такого двухсоюзия не хватало блин.Далее идёт статья, о том что охотники начинают прозревать, где он ссылается на слова Валуева, что дескать тот сказал,что пора создавать общественное движение( но ведь движение уже создано,Валуев чего не в курсе,я думаю вряд ли,ведь на конференции он был).Или я чего то не так понял?Добавлено (16.07.2014, 20:28)
---------------------------------------------
Зашел на его сайт и вижу ,что не шутка это.Статья там имеется о встрече с министром в МПР. Где подобные вещи обговаривались с министром.Это типа ручного профсоюза получается.Кто ж у руля то поставлен будет?И про весеннею хорошо написано,вроде как министр "за",но на местах губернатору закрыть раз плюнуть,причину только придумай,так получается.


Наверно, если не получается возглавить существующее общественное движение, нужно организовать своё.
 
ЗемлемерДата: Четверг, 17.07.2014, 08:33 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Наверно, если не получается возглавить существующее общественное движение, нужно организовать своё.

Или приходит осознание, что время упущено и надо в торопях что-то лепить.Иначе останешься на вторых ролях. Был действительно момент, как раз когда ОД РОС формировался, народ искал к кому приткнуться, к какому лидеру.Вот в тот момент более менее активная часть и приткнулась в наше движение. А им казалось что время ещё не пришло, ожидали большей активности. А её всё нет и нет?! А тут ещё МПР перешло от ярого прессинга охотников, к наблюдательно выжидательной позиции, ослабив давление. И мало того те самые более менее активные от лица ОД РОСа уже стали заявлять о себе, приниматься в высших коридорах власти,стали делать какие-то шаги (пусть не всегда результативные) т.е. нарабатывать политический капитал. А если так дальше пойдёт вообще окажешься на обочине. Вот и засуетились господа издатели.
 
KorchДата: Четверг, 17.07.2014, 17:00 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Да уж, Петрович ведь лоббировать охотпользователей больше думает(народ то ведь в провинции тоже понимает и видит),которые его на охоты приглашают,и как  видится из последних его выступлений и статей.О простом охотнике там разговор весьма скользкий ведется.Хреново это он с расколом своим лезет, блин!!!Хотя при нынешней активности народа,только "хозяева" его и поддержат наверное,но там ведь уже тоже ассоциация охотпользователей создана кажись и люди уже у руля стоят.

Сообщение отредактировал Korch - Четверг, 17.07.2014, 18:16
 
ЗемлемерДата: Пятница, 18.07.2014, 08:20 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Да уж, Петрович ведь лоббировать охотпользователей больше думает(народ то ведь в провинции тоже понимает и видит),которые его на охоты приглашают,и как  видится из последних его выступлений и статей.О простом охотнике там разговор весьма скользкий ведется.Хреново это он с расколом своим лезет, блин!!!Хотя при нынешней активности народа,только "хозяева" его и поддержат наверное,но там ведь уже тоже ассоциация охотпользователей создана кажись и люди уже у руля стоят.


Как мне видится, Алекс, - "будем посмотреть". Если соорганизуется что-то дельное, толковое объединится, влится-соединится дело недолгое, к тому же консолидация охотничьих сил, однозначно - сильный ход. (Но это моё личное мнение,а как решит актив, так и будет) Наше дело, пока, работа на местах именно этого у них НИ У КОГО нет. И это наш главный ресурс и вектор движения.
 
KorchДата: Пятница, 18.07.2014, 20:28 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Ну может вы и правы Иван,поживём увидим.Только как бы это в " карманный профсоюз при МПРе" не превратилось и не задумывается сразу,начало какое то ,,, не с того что ли.
 
62регионДата: Четверг, 26.02.2015, 11:38 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Кто желает встретиться, пообщаться и обсудить вопросы, ВСТРЕЧАЕМСЯ в субботу 28 февраля  на ВВЦ, второй этаж рядом с залом
конференций.  У нас в руках будет табличка РОС. Время 11.30.
 
ЧапинДата: Воскресенье, 12.07.2015, 00:25 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Регион: Ленинградская область
Статус: Offline
У меня вопрос: - что ОД РОС умирает?

Чапин
 
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » НОВОСТИ ОД РОС (оперативная информация по деятельности Союза)
Поиск: