[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Анатолий  
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » НОВОСТИ ОД РОС (оперативная информация по деятельности Союза)
НОВОСТИ ОД РОС
AFGANДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Христос Воскресе! Всех с праздником. Самые лучшие пожелания.

Добавлено (05.05.2013, 11:25)
---------------------------------------------
Нет  подробной информации о регистрации РОС и отчета о деятельности инициативной группы.


В.С. Букатин
 
KorchДата: Воскресенье, 05.05.2013, 13:58 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Видать нечистый путает в прадзник то.Извините господа земляка моего.Вы бы завтра хоть с вопросом своим как то.До этого месяц молчал как рыба об лёд.
 
AFGANДата: Воскресенье, 05.05.2013, 15:03 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальные люди беседуют всегда, обвсем, даже и в праздники. А утверждение про нечистого, в праздник, не по христианскому.  Но не удивлен!

В.С. Букатин
 
KorchДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:41 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Выгоды нет, чего вступали то ?Я почту сохранил вашу.Говворят обычно не по христиански!Но в праздники обычно недопускалась брань нецезурная,а тут вы от себя что то добавили по моему.

Сообщение отредактировал Korch - Понедельник, 06.05.2013, 22:08
 
AFGANДата: Вторник, 07.05.2013, 07:00 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.

Добавлено (07.05.2013, 07:00)
---------------------------------------------
Да. Уведомление об исключении меня из списка я сейчас направил. Всего доброго. Если что надо, по любым личным делам и т.п., звоните, Свой номер  тел. я Вам сообщал.


В.С. Букатин
 
юрийДата: Суббота, 25.05.2013, 09:39 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
КУДА ПРОПАЛ АНАТОЛИЙ???

Сообщение отредактировал юрий - Суббота, 25.05.2013, 09:40
 
АнатолийДата: Суббота, 25.05.2013, 19:28 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Цитата (юрий)
КУДА ПРОПАЛ АНАТОЛИЙ???

Юрий - приветствую! Никуда не пропал. Сильно болел сын, потом видимо цепанул от него и я. Так что и планы порушились, и самочувствие пока паршивое. Отлеживаюсь и никак не могу выйти из приступоренного состояния, обобщить все в т.ч. и по правилам охоты, наметить новые шаги в т.ч. и возможную встречу "актива" на конец мая, начало июня. Активность на сайте к сожалению снижается, а не растет. Число поддержавших замерло на отметке 315.  Зашел тут на Охотников ( давно там не был ), но комментировать ничего не стал - ставка на РОГ ( как на практически единственное общенациональное охотничье СМИ ) в организации независимой охотничьей структуры, можно сказать что -  не оправдалась. Ну и что из того, что добровольно соскочил Бендерский и "пришла" Арамилева? Мы все  тут ни причем, и они спокойно варят свою около охотничью кашу... На Охотниках же многие участники РОСа активно обсуждают   плюсы и минусы каких-то виртуальных кандидатур, при том что некоторые из них, на "своем" сайте вообще ни разу ни чем не отметились.    Мне сразу было понятно, что развернуть РОС в одиночку не возможно, нужна слаженная работа активной и дружной команды.  Организоваться на ровном месте без денег, на одном энтузиазме оказалось не так просто, учитывая что все заняты, у всех планы и заботы. Обращались тут ребята из Кольчугино ( Вл. обл. ), просили помочь с исковым заявлением по смещению назначенного ( спущенного ) председателя РООиРа - договорились с занятым под завязку Димой Чивилевым о содействие им, а вот Бежецким ребятам которым нужно было представительство опытного юриста на суде по угодьям уже в понедельник 27 мая, - помочь не удалось. Консультации которые могли бы дать юристы зарегистрированные в РОС им не нужны.  А ведь в  РОСе просто необходим зубастый, мобильный  юрист...
Прошу понять правильно - в РОСе не разочаровался, по прежнему считаю что охотникам надо объединяться, но вот объединять их видимо подустал. Надо встречаться инициативной группой и обсуждать дальнейшие действия.

 p/s/ Юрий читал ранее на форуме Ваш материал озаглавленный по моему - "Проезжая Бежецк", хотел его перечитать, но не нашел. В каком он был разделе?


Сообщение отредактировал Анатолий - Суббота, 25.05.2013, 19:48
 
Серега_СДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:15 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Регион: Московская обл
Статус: Offline
весенняя охота , цены на путевки - 2013 .
 
юрийДата: Воскресенье, 26.05.2013, 09:02 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Анатолий)
Юрий - приветствую! Никуда не пропал. Сильно болел сын, потом видимо цепанул от него и я. Так что и планы порушились, и самочувствие пока паршивое. Отлеживаюсь и никак не могу выйти из приступоренного состояния, обобщить все в т.ч. и по правилам охоты, наметить новые шаги в т.ч. и возможную встречу "актива" на конец мая, начало июня. Активность на сайте к сожалению снижается, а не растет. Число поддержавших замерло на отметке 315. Зашел тут на Охотников ( давно там не был ), но комментировать ничего не стал - ставка на РОГ ( как на практически единственное общенациональное охотничье СМИ ) в организации независимой охотничьей структуры, можно сказать что - не оправдалась. Ну и что из того, что добровольно соскочил Бендерский и "пришла" Арамилева? Мы все тут ни причем, и они спокойно варят свою около охотничью кашу... На Охотниках же многие участники РОСа активно обсуждают плюсы и минусы каких-то виртуальных кандидатур, при том что некоторые из них, на "своем" сайте вообще ни разу ни чем не отметились. Мне сразу было понятно, что развернуть РОС в одиночку не возможно, нужна слаженная работа активной и дружной команды. Организоваться на ровном месте без денег, на одном энтузиазме оказалось не так просто, учитывая что все заняты, у всех планы и заботы. Обращались тут ребята из Кольчугино ( Вл. обл. ), просили помочь с исковым заявлением по смещению назначенного ( спущенного ) председателя РООиРа - договорились с занятым под завязку Димой Чивилевым о содействие им, а вот Бежецким ребятам которым нужно было представительство опытного юриста на суде по угодьям уже в понедельник 27 мая, - помочь не удалось. Консультации которые могли бы дать юристы зарегистрированные в РОС им не нужны. А ведь в РОСе просто необходим зубастый, мобильный юрист... Прошу понять правильно - в РОСе не разочаровался, по прежнему считаю что охотникам надо объединяться, но вот объединять их видимо подустал. Надо встречаться инициативной группой и обсуждать дальнейшие действия. p/s/ Юрий читал ранее на форуме Ваш материал озаглавленный по моему - "Проезжая Бежецк", хотел его перечитать, но не нашел. В каком он был разделе? Сообщение отредактировал Анатолий - Суббота, 25.05.2013, 19:48


Серега_С указал правильно "Весенняя охота; Цены на путёвки ВЕСНА-2013". Данная статья весьма старая. Поправляйся, сайт живет, здоровья...
 
KorchДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:09 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Да хватит вам мужики сейчас на всех сайтах такой тематики активность поутихла.Ничего в этом страшного не вижу, сезонное явление мне думаеться.Делов просто у многих по прибавилось сады. огороды. дачный сезон начался.Я  короче думаю не стоит и за этого расстраиваться.Поправляйтесь Анатолий !!!Пусть нас пока не много,но люди убежденные в политике РОСа.
 
СергейМДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:50 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Анатолий, здоровья Вам ....
Поправляйтесь....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
62регионДата: Среда, 29.05.2013, 17:46 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! На ганзе появилась ссылка по которой можно ознакомится с предложения региональных МПР по правилам охоты. http://yadi.sk/d/QIWXdbej5FFKy  Вопросы возникают по многому...
 
KorchДата: Среда, 29.05.2013, 20:19 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Чего то не получаеться у меня открыть сию папку в формате  Дос говорят ошибка произошла.А два остальных Эдобовских это правила охоты,и закон об охоте.Я так понял.Может сначало скачать надо?
 
Серега_СДата: Среда, 29.05.2013, 22:16 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Регион: Московская обл
Статус: Offline
И у меня не получилось открыть .
 
AdminДата: Среда, 29.05.2013, 22:26 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Цитата (Серега_С)
И у меня не получилось открыть .

Документ формата DOCx надо скачивать, через обозреватель у меня тоже не открылось... sad


ТОЗ-34;ИЖ-58;Winchester-1300.
 
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » НОВОСТИ ОД РОС (оперативная информация по деятельности Союза)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: