[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анатолий  
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » Ответственные за сферы деятельности МОД "Рос" (Нужны ответственные люди)
Ответственные за сферы деятельности МОД "Рос"
ChiviДата: Суббота, 16.03.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые друзья!!! Мы нуждаемся в ответственных людях, способных возглавит одно из направлений деятельности Нашего Движения.
 
yachinwolfДата: Суббота, 16.03.2013, 18:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначало нужны участники и создание тем обсудить и познакомится.

Охотник.
 
ChiviДата: Суббота, 16.03.2013, 18:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я абсолютно согласен, но все же помощь требуется, нескольким людям очень трудно решать все вопросы, связанные с движением
 
РевазДата: Суббота, 16.03.2013, 19:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Chivi)
Мы нуждаемся в ответственных людях, способных возглавит одно из направлений деятельности Нашего Движения.
По моему для начала надо раскрыть все аспекты деятельности.


ИЖ 27ЕМ-1С 20/76
ARMSAN А612С MAX-4
Курцхаар "Ден Сяо Пин" в миру просто Дэн
 
ChiviДата: Суббота, 16.03.2013, 19:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В Уставе прописаны цели и задачи, в соответствии с ними и определять сферы деятельности. Подробнее все направления будем рассматривать на Съезде 23 марта 2013 года.
 
АнатолийДата: Воскресенье, 17.03.2013, 08:05 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Дима взял резковатый старт, но суть правильная ждать чуда и тянуть нечего. Иннициативная группа ОД РОС состоит в д.м. из авторов РОГ и иннициативных охотников подключившихся к обсуждению темы создания Российского Охотничьего Союза.
По прохождению гос. регистрации РОС получит официальный статус и может стать площадкой для отстаивания Российским охотсобществом своих интересов. А то последнее время из-за активизма гос. чиновников по ускоренному подписанию того же Евро-Афро соглашения поползли как гады разговоры об ОТМЕНЕ/запрете свинцовой дроби и весенней ОХОТЫ!!!
- и это ни где-нибудь, а в РОССИИ!!!
 
yachinwolfДата: Вторник, 19.03.2013, 09:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен наглядный плакат--по примеру -А ты записался в РОС?   и разместить на всех охотничьих сайтах и форумах--с эл. ссылкой на сайт. Сам я не особо в графике разбираюсь---думаю модераторы ссайта спрявятся а пользователи помогут разместить по охот форумам.

Охотник.
 
СергейМДата: Вторник, 19.03.2013, 10:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата (yachinwolf)
А ты записался в РОС? и разместить на всех охотничьих сайтах и форумах--с эл. ссылкой на сайт.


Точно!!!


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
ПетровичДата: Среда, 20.03.2013, 18:54 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело нужное. Давно пора уже обьединить охотников России,что бы смогли отстаивать свои интересы и могли быть услышанными ,на самом высоком уровне.Удачи организаторам нашего движения.Ну а мы поможем,чем сможем. ok

Добавлено (20.03.2013, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата (Реваз)
По моему для начала надо раскрыть все аспекты деятельности.
Согласен с Ревазом. ok


ТОЗ-34,СКС,ТОЗ-8. ЗСЛ-Тайга, волкособ-Тарзан.Подсад.гуменники-Гоша,Глаша.
 
rn3dltДата: Четверг, 21.03.2013, 17:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
можно еще кинуть клич на других сайтах ,в одноклассниках.я у себя в группе там сделал тему по этому вопросу .

зсл "БУЯН" тоз-34 тоз-63 скс
 
yachinwolfДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимирские охотники--основные бедолаги--Наш главный охотинспектор владеет собственным элитным хозяйством---и чтоб не пускать "голодранцев" с ружьями к себе и своим друзьям ввел пропускную способность---и самое смешное что это прокуратура доказала-и он сам признал и работает уж какой год. И сделать ничего нельзя---собрание охотников-даже в помещениии областного рорс разгоняются омоном. И никто понять не мог почему---только после посадки Квачкова стало понятно---что он хотел под видом охотников и рыболовов танковую часть захватить.Ну мы то здесь причем?

Охотник.
 
СергейМДата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:21 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
yachinwolf
мда.
беда.


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
АнатолийДата: Четверг, 28.03.2013, 10:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Цитата (yachinwolf)
Нужен наглядный плакат--по примеру -А ты записался в РОС? и разместить на всех охотничьих сайтах и форумах--с эл. ссылкой на сайт. Сам я не особо в графике разбираюсь---думаю модераторы ссайта спрявятся а пользователи помогут разместить по охот форумам.

         Спасибо за предложение! Идея с плакатом - хорошая! На днях на сайте будет выложена предлагаемая эмблема РОСа. Она к такому плакату очень подходит. Текст обращения ( плаката ) мы подготовим! С уважением,
 
юрийДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:58 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата yachinwolf
Нужен наглядный плакат--по примеру -А ты записался в РОС? и разместить на всех охотничьих сайтах и форумах--с эл. ссылкой на сайт. Сам я не особо в графике разбираюсь---думаю модераторы ссайта спрявятся а пользователи помогут разместить по охот форумам.


Через пять минут этот плакат с информацией о сайте РОС, модераторы других сайтов выкинут.
 
62регионДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:26 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был опыт ссылки на сайт ОД РОС в социальной сети ВКонтакте, так вот, в большинстве групп больше суток ссылка не держалась... Ладно ссылки по сайт, посты о РОСе или в защиту охоты сносят.... Порой руки опускаются от этого равнодушия и не понимания...
 
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » Ответственные за сферы деятельности МОД "Рос" (Нужны ответственные люди)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: