[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анатолий  
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » Круглый стол в ДЕПАРТАМЕНТЕ охоты МПР (04.07.13 состоялся КС в Деп. охоты.)
Круглый стол в ДЕПАРТАМЕНТЕ охоты МПР
АнатолийДата: Пятница, 05.07.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
04.07.2013 ( вчера ) состоялся круглый стол в Департаменте охоты МПР. От РОСа в КС участвовал Олег Крымцев. Были там представители Ганзы и кто-то из регионов. Договорились, что Олег Александрович подготовит по итогам встречи материал, который предполагается разместить на главной сайта. По телефону подробно уточнить суть дела не было возможности. Как я понял департамент хочет оставить за собой установление сроков открытия/закрытия охоты по регионам, забрав их у губернаторов. Предлагает вносить конструктивные предложения по унификации стоимости охоты для владельцев ОБЕФО... Нужно дождаться материала о встрече от Олега Александровича и возможно встретиться активом Союза по итогам КС, а так же для выработки направления ( ий) дальнейших действий РОСа.
 
KorchДата: Пятница, 05.07.2013, 20:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Спасибо большое за информацию Анатолий.Буду ждать матиреала с итересом и нетерпением,видимо изменения какие то предвидяться опять.Как хотелось бы что бы в лучшую,для нас простых охотников сторону.
 
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » Круглый стол в ДЕПАРТАМЕНТЕ охоты МПР (04.07.13 состоялся КС в Деп. охоты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: