[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Анатолий  
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ НА ВВЦ НА ВЫСТАВКЕ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ (Придем и отстоим свое право на охоту)
КОНФЕРЕНЦИЯ НА ВВЦ НА ВЫСТАВКЕ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ
gorlvolДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:50 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата юрий ()
по одному "подозрению" Юрия Любимского, оказывается критиковать можно
Не по подозрению, а по НИКу - откуда мне было знать о двух Юриях на сайте, ведь вы же до последнего "скрывались". Перед ним я искренне извинился публично, а с вами беседовать у меня нет охоты.


Сообщение отредактировал gorlvol - Понедельник, 10.03.2014, 09:51
 
юрийДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:52 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Чапин ()
Друзья мои, так давайте тему "Правила охоты" и будем работать.
Чапин


Поздравления с присвоением звания "сержант".
Давайте действовать согласовано в информационном плане, если кто-либо открывает тему в других сайтах, то просьба об этом уведомлять, чтобы можно было подключиться. Кстати питерский сайт, очень большой и запутанный, там "черт ногу сломит", чтобы что-то найти и ссылки ставить не позволяет. Очень правильно реагируют "вологодские охотники", сайт достаточно посещаемый, в отличии от "Юрок", где всё "лишнее" удаляется, так что если найдете нормальный информационный "ресурс", сообщайте, всем польза будет.
 
юрийДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:57 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата gorlvol ()
а с вами беседовать у меня нет охоты.


Так и я о том же. Всё призываю вас делом заняться, а вас всё на разборки тянет, по делу ни одного комментария здесь и на охотниках.ру.
 
ЧапинДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:29 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Регион: Ленинградская область
Статус: Offline
Спасибо за поздравление. Да правда давайте заниматься делом.
Юрий,  тема по правилам уже есть или надо подождать? Про форум Вологодских охотников, да там ребята пишут правильно да и разборок междусобойных не встречал.


Чапин
 
юрийДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:39 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Чапин ()
тема по правилам уже есть или надо подождать? Про форум Вологодских охотников, да там ребята пишут правильно да и разборок междусобойных не встречал.


Как я понял, Вы работали достаточно долго в сфере охотничьего хозяйства. Вам и карты в руки. Думаю (личное мнение), Вам надо открыть указанную тему, а мы по мере возможности присоединимся.
 
KorchДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:47 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата 62регион ()
Зеленые обладая менее скромными ресурсами собрали более 40 тыс подписей, что бы Выйти с запретом не только весенней охоты, а просто Охоты как таковой.
Юрий интересные дела в этом таборе "зелёном" творятся как я погляжу.Собирали подписи под одной петицией,потом петицию переписали,подписи все сложили вместе,как я понял и 40 тысяч уже получается.Я так понял они её еще не раз да и не два переписывать будут,а подписи все складывать.Интересно люди то в курсе те кто первый вариант петиции подписывал,за что теперь от их имени выступают(там ведь и некоторые,которые охотниками называются тоже её пописывали,как читал где то в комментариях).Ведь на выходе так можно допереписыватся до того,что к примеру крестьянам приказать распустить домашних кур(а че ведь угнетают птичек)или птицефабрики закрыть(там вообще массовое убийство птиц происходит).А народ подписывает и не думает за, что в итоге подписи поставит.Тут подлогом пахнет по моему.И вообще мне кажется,судя по такой манипуляции с подписями.Охотники это не конечная цель у них ,тут главное людей лбами столкнуть,нагнетая обстановку.Внести раскол в общество.Я гляжу там и наставления граждане сопредельных государств дают, у которых уже эта политика сработала.Здесь уже и властям вмешаться не мешало бы наверное.


Сообщение отредактировал Korch - Понедельник, 10.03.2014, 20:29
 
62регионДата: Понедельник, 10.03.2014, 15:03 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
О том, что их цели более глубже чем закрытие охоты, это видно невооружённом взглядом. Что касается Правил, то тему переносим в раздел Весенняя Охота...
 
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ НА ВВЦ НА ВЫСТАВКЕ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ (Придем и отстоим свое право на охоту)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: