[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум охотников » ОХОТА » Ограничения и запреты ОХОТЫ » СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ПРОТИВ ОХОТЫ (Депутат Госдумы Михеев предлагает запретить все виды охоты)
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ПРОТИВ ОХОТЫ
СергейМДата: Вторник, 02.04.2013, 14:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
а кто нибудь этому неумному вопросы задал по системе обратной связи на его сайте?

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
89381080145Дата: Вторник, 02.04.2013, 15:09 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
а вы задали???
 
СергейМДата: Вторник, 02.04.2013, 15:51 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата (89381080145)
а вы задали???

нет. я чесно побоялся не сдержаться и не пройти модерацию вопроса.


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
89381080145Дата: Вторник, 02.04.2013, 17:36 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
СергейМ, да толку? задавай,не задавай,слушать этот приду..ок, все равно не станет!
 
СергейМДата: Вторник, 02.04.2013, 18:24 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата (89381080145)
все равно не станет!

вот.
и это ...хреново.
пару знакомых задали, будет ответ-дам знать тут...
если будет ответ.


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
89381080145Дата: Вторник, 02.04.2013, 18:35 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
пару знакомых задали, будет ответ-дам знать тут...
 
будем ждать!!!
 
greg78Дата: Среда, 03.04.2013, 10:33 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я задал.Но ни ответа ни привета
 
89381080145Дата: Среда, 03.04.2013, 13:54 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Я задал.Но ни ответа ни привета


Естественно! Он же не адекват!
 
KristallДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:11 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот https://www.youtube.com/user/mikheevoleg видео МИхеева на Ютубе...  в комментариях можно сильно не стесняться- ресурс не подконтролен РФ...  хорошо бы аргументы и по делу. Простые оскорбления выглядят низко и неэффективно.

Добавлено (07.04.2013, 10:09)
---------------------------------------------
Вот http://miheev-oleg.livejournal.com/ блог Михеева...  куда эффективнее написать ему туда.

Добавлено (07.04.2013, 10:11)
---------------------------------------------
К сожалению, кто то не сдержался в комментарии http://miheev-oleg.livejournal.com/15344.html  biggrin Если это ещё не удалили, значит сам блоХер свой блоХ не читает а его лакеи получают зряоплату за курирование блоХа.


Отмеряй микрометром, отмечай мелом, отрубай топором (с)Закон Мерфи
 
tula_081081Дата: Вторник, 09.04.2013, 01:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной раз наше правительство доказывает ,что трудятся они не для граждан своей страны ,а против них . Слова этого заевшегося боровка "Михеева", я понимаю так - зачем им что то ,мы разрешаем им дышать .Как жаль ,что мы находимся под гнётом своего правительства . Они не налаживают ни какого производства ,не развивают сельское хозяйство ,они просто продают нас вместе с нашей страной, так ещё и отбирают последнее .

voldai
 
юрийДата: Понедельник, 22.04.2013, 11:14 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера на телеканале «Центр», в достаточно длинном видео блоке, была показана и озвучена инициатива депутата ГД от (не)Справедливой России о запрещении любительской охоты. Данный проект уже вынесен на голосование ГД. В видеосюжете в не очень хороших красках были показаны фрагменты охоты, а так же комментарии В.Кузенкова и др. в защиту охоты. Охотники нельзя сидеть сложа руки, хотя бы выскажетесь по данной инициативе, на сайте задайте вопрос Путину, в преддверии конференции ВВП 25 апреля с.г. http://www.moskva-putinu.ru/
 
ЕленаДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Регион: Саратовская область
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Елена, я журналист газеты "Саратовский Взгляд", хотела бы написать об инициативе депутата Михеева, вернее о том, как к ней относятся сами охотники. Если кто-то из Вас смог бы открыто, назвав свое имя, аргументированно рассказать почему он не согласен с предлагаемым справедливороссом законопроектом, почему это не решит проблему браконьерства и стоит ли ее вообще решать и какими методами, вообще о развитии охотничьей отрасли в России, я была бы очень благодарна. Ваши комментарии появятся в на нашем Интернет ресурсе "Взгляд-инфо". Elen.ten_on@mail.ru это мой почтовый адрес
 
юрийДата: Понедельник, 22.04.2013, 15:10 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Елена)
Здравствуйте, меня зовут Елена, я журналист газеты "Саратовский Взгляд", хотела бы написать об инициативе депутата Михеева, вернее о том, как к ней относятся сами охотники. Если кто-то из Вас смог бы открыто, назвав свое имя, аргументированно рассказать почему он не согласен с предлагаемым справедливороссом законопроектом, почему это не решит проблему браконьерства и стоит ли ее вообще решать и какими методами, вообще о развитии охотничьей отрасли в России, я была бы очень благодарна. Ваши комментарии появятся в на нашем Интернет ресурсе "Взгляд-инфо". Elen.ten_on@mail.ru это мой почтовый адрес


Елена, достаточно пролистать труды ученых-охотоведов, чтобы понять, в культурных охотничьих хозяйствах, где ведется интенсивная охота и правильно поставлены биотехнические мероприятия, численность животных всегда выше, чем в заповедниках, перед которыми поставлена задача, в первую очередь сохранение природы в естественном состоянии, без вмешательства человека.
Наглядный пример, что случилось с популяциями лося, кабана, косули... и других животных, на территории Новой Москвы, когда были ликвидированы охотничьи хозяйства, оказавшиеся по глупейшему решению на землях большой столицы. Только настоящие охотники способны сохранить и приумножить наш животный мир, и как раз за свои деньги, а не бюджетные.
Вообще это вопрос большой, со значительной социальной составляющей, попиариться на котором, по врожденной глупости или мерзости решил Михеев. С добрыми пожеланиями, Юрий Константинов, мои данные можете найти здесь на сайте.
Сайте Общественного Движения Росохотсоюз (РОС), который ставит целью отстаивание интересов простого охотника и традиционных русских охот.
 
СергейМДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:32 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
не знаю куда, ссылку даю сюда...
вот из-за таких уродов(прошу прощения) на нас и смотрят как на.....
хотя какой он охотник??? !!!!!
 

http://lenta.ru/news/2013/04/22/sobr/


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Вторник, 23.04.2013, 08:10 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
не знаю куда, ссылку даю сюда... вот из-за таких уродов(прошу прощения) на нас и смотрят как на..... хотя какой он охотник??? !!!!!

А он и не охотник. Вот удивительно, как 4 раза судимый, отбывающий срок в спец. мед. учреждении для тех, кто не совсем в ладах с головой, получает права на авто. Да и его папан, владелец этого оружия, был в тюрьме, ох. билет получить был не должен, а владел нарезным карабином и др. арсеналом. Вопрос исключительно к правоохранительным и разрешительным органам и мед. учреждению дающие таким людям справки. Продажность наших чиновников и порождает подобные происшествия. Да и ТВ будет смаковать данное событие не одну неделю, пока у какой-нибудь слабой головы не родится мысль таким же образом прославиться.
 
Форум охотников » ОХОТА » Ограничения и запреты ОХОТЫ » СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ПРОТИВ ОХОТЫ (Депутат Госдумы Михеев предлагает запретить все виды охоты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: