[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЕЙ РОГ
ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЕЙ РОГ
62регионДата: Пятница, 12.12.2014, 22:36 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые!!! Ну будет Вам... Оставьте человека в покое unsure . У каждого свое видение prof , давайте на мир смотреть иначе:
Мир - большое зеркало, которое отражает твой внутренний мир и возвращает тебе твое отношение к жизни. Хочешь, чтобы тебя окружали теплые и
светлые люди и события, - сам стань теплым и светлым. Улыбнись, и весь
мир вокруг улыбнется тебе в ответ!
Не отгораживайся от мира! На земле мы осколки неба, и нам самим выбирать, отражать нам Бога или нет… smile
 
KorchДата: Суббота, 13.12.2014, 13:38 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата 62регион ()
Уважаемые!!! Ну будет Вам... Оставьте человека в покое
Юрий! Боюсь не этого земляк Ваш хотел,когда вновь стал заводить "Старые песни о РОСе".Но что хотел у него не получится ,на провокации не отвечаем,поднимать ему там популярность таким образом не собираемся.Желаем ему счастья семейного и здоровья душевного,а так же удачных охот!


Сообщение отредактировал Korch - Суббота, 13.12.2014, 13:39
 
62регионДата: Суббота, 13.12.2014, 15:47 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и славно! yes Что касается собак, испытаний и судейства, то я здесь не могу ни чего сказать, так, как это вне моей компетенции no . Знаю, свои ошибки при натаске и что не все получается в охоте, но как оно есть, так есть hello .  Споры федераций, ассоциаций собаководов мне мне по барабану, там люди делят деньги, амбиции killed .
Мне стала интересна охота с легавой, не ради дипломов, а для Души и Охоты. Завел курца (суку) и выбор осознанный, потому что живу в квартире, да и клеща много, легко искать, плюс хорошая социализация собаки в семье. Мои дети и жена в ней души не чают, любят и лелеют, хотя конечно в ущерб послушаю.
Уважаю владельцев гончих, за их преданность и любовь к этой породе, за любовь к исконно русской охоте.
Не люблю я этих разборок между собаководами, как и между охотниками - это Все разделяет.
Исходя из этого статьи на эту тему пробегаю краем глаза, особо не вникая в разборки cranky .
Для меня показатель изменения в Правила Охоты, где благодаря раздраю, так и не смогли внести разумные изменения и по сути легавых, да и другие породы посадили на короткий поводок.
 
KorchДата: Суббота, 13.12.2014, 17:24 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Последние новости с нашей земли на собачью тему,так сказать.Сам не поехал,не моё это,то есть охота с собакой да ,а именно такая нет,хотя против её ничего не имею.Просто не моё.  http://www.lipetskmedia.ru/news/view/44657-V_Lipyetskye_prohodit.html

Сообщение отредактировал Korch - Суббота, 13.12.2014, 17:31
 
62регионДата: Суббота, 13.12.2014, 19:23 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
А что дикого, вольного зверя не нашли? cry Иль собаки с вольным зверем не готовы встречаться? shock
Вот не люблю показуху, одна пыль в глаза - это тоже не по мне...
 
KorchДата: Суббота, 13.12.2014, 22:38 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
http://www.lipetskmedia.ru/news/view/44660-Pyervoye_ohotnichye.html     Ну это как продолжение ,или окончание.Шоу всё таки правильнее сказано в заголовке и сами организаторы признали это.С диким проблема наверное,да и гончих на фотках не видно,борзые одни.Ну и "клеточный" заяц и лисы это как то ....как на свинью домашнюю в сарае.Наглядно конечно,суть раскрывает породы,но как то..

Сообщение отредактировал Korch - Суббота, 13.12.2014, 22:51
 
62регионДата: Суббота, 13.12.2014, 23:41 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Благими намерениями, устелена дорога... Скорее всего была попытка реанимировать одну из русских традиционных охот, но у организаторов просто не хватило ни знаний, ни грамотного организатора. А ведь вспомните фильм "Особенности национальной Охоты" - что снилось Райво? 
У Александра Рогожкина были хорошие консультанты, которые помогли воссоздать это удивительный мир Псовой охоты, с языком, костюмами, и пейзажами русской природы.
Жаль, что современное образование выпускает полуграмотных менеджеров не знающих ни истории, ни традиций, ни чего...
Простой обыватель конечно проглотит сие шоу, но фальшь не может породить прекрасное и что то целостное. Мир Русской Охоты удивителен и красив:
Осень.
В рощах позолота.
Небо голубых высот.
Наша псовая охота –
Пуще всех других охот.
Ждешь, когда от края поля,
Где мы меряем шаги.
Грянет вдруг по вольной воле
Громовое: «Бе-ре-ги!»
Как пустая бочка, эхо
Прокатилось в стороне...
И пошла, пошла потеха
Лугом,
полем,
по стерне.
Обомлеет,
кто впервые
Это видит наяву:
Вскачь, стремглав,
летят борзые
Вдаль, в пожухлую траву.
А когда добыть сумеют —
Счастья выльется ушат!
Наши в поле не робеют
И на печке не дрожат!

Ю. Адрианов


Сообщение отредактировал 62регион - Суббота, 13.12.2014, 23:44
 
KorchДата: Среда, 17.12.2014, 19:40 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
http://www.ohotniki.ru/hunting....ov.html   Ну и как вам такое .Я лично с наскоку ни фига пока не понял,скачал теперь разбираться надо,чего то намутили опять.Теперь за десять дней до получения разрешения заявление нести надо что ли?Пишут по интернету можно, но только у нас сайт охотнадзоровский есть, а обратной связи никакой,и выкладывают там новости какие есть с  опазданием часто.Да и сегодня попался мне декабрьский номер Охоты Кузенкова. Петрович с первой страницы призывает съезд собирать и верит в создание  Всероссийского охотничьего союза!Может они возьмутся за созыв на конференцию - съезд? Там и озвучили бы.А там глядишь чего и получилось бы,"Охотникам"похоже это на фиг не надо,продолжают дальше варится сами в своём котле и прогресса ....Журнал ихний тоже видел, вообще зацепиться не за что,разве что пара худоственных публикаций не про Африку.Так думаю.

Сообщение отредактировал Korch - Среда, 17.12.2014, 19:59
 
юрийДата: Среда, 17.12.2014, 20:37 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Петровича стало слишком много, и это стало работать на минус. Да и название ВОС явно названию РОС проигрывает. И ВОС, что это, общественное движение или опять членские взносы? А само главное у Кузенкова денег нет, значит о съезде можно забыть, чисто по организационным и финансовым причинам. Журнал бы сокранить, это сейчас первостепенно. Без него вообще полная тишина будет, да сайт Охоты привести в нормальный вид, а то уж слишком убогий и неудобный, да за временем текущим не успевает.
 
KorchДата: Среда, 17.12.2014, 20:55 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Охоты привести в нормальный вид,
Ну тут да согласен есть недостатки,а это в наше время важно по моему для изданий.В своё время хотел там зарегистрироваться,но дал ошибочный адрес электронки своей(случайно) и до сиих пор никак проблему не решить.


Сообщение отредактировал Korch - Среда, 17.12.2014, 20:55
 
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЕЙ РОГ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: