[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЕЙ РОГ
ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЕЙ РОГ
СергейМДата: Четверг, 06.11.2014, 19:08 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Korch, Саш....точно сказал...."там" 2 ОХОТНИКА великих (по их мнению) это ДК и лизун.... tongue

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Четверг, 06.11.2014, 19:54 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Я думаю, что этот человек всё таки не мнение всех людей выразил,да это и в комментариях остальных видно.Ну а если всё таки так получается,то тогда я не жалею."Лучшим" как то себя не считаю и если тут админ написал звания как индикатор активности на сайте этом(что так покоя кому то не даёт),то там видать "великий герцог" тогда завёлся точно один,по крайней мере.Не лучший даже, а самый самый лучший из всех!Удачи ему в нелёгком труде.Ну и всего хорошего конечно!

Сообщение отредактировал Korch - Четверг, 06.11.2014, 20:06
 
SeverДата: Четверг, 06.11.2014, 20:00 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Авторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Регион: Северо-Запад, СПб
Статус: Offline
Мне кажется, ошибка многих делить сотрудников сайта Охотники.ру на плохих и хороших. Так не бывает, это одна компания, действующая по единым правилам, под единым руководством.
 
KorchДата: Четверг, 06.11.2014, 20:05 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата Sever ()
Мне кажется, ошибка многих делить сотрудников сайта Охотники.ру на плохих и хороших.
А он не сотрудник,как я понял.Или я ошибаюсь?
Цитата Sever ()
Так не бывает, это одна компания, действующая по единым правилам, под единым руководством.
Всё возможно,но всё же думаю бывают исключения,просто они в меньшинстве.Хотя возможно вы и правы.
 
СергейМДата: Четверг, 06.11.2014, 20:07 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Sever ()
Мне кажется, ошибка многих делить сотрудников сайта Охотники.ру на плохих и хороших

Не согласен. Писал "там" неск. раз...напишу и тут в очередной... вопрос к Вам Сергей Sever, почему ни одна публикация Миши не вызвала и не вызывала ТАКОЙ реакции в комментах, как "опусы" ДК???
Судя по реакции да и вообще,Миша как раз хороший..... Да и вообще, их и сравнивать (мне на пример) и в голову не придёт. Для себя выводы я дааавно уже сделал....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Четверг, 06.11.2014, 20:09
 
юрийДата: Четверг, 06.11.2014, 20:13 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Sever ()
Мне кажется, ошибка многих делить сотрудников сайта Охотники.ру на плохих и хороших. Так не бывает, это одна компания, действующая по единым правилам, под единым руководством.

Зачем делить. Просто есть порядочные, честные, добросовестные, благожелательные люди. А есть лишенные всего перечисленного. И те и другие работают в одном месте. И если что-то случается, за кого нам всем миром следует вступиться. Как правило порядочные, честные работники, в определенных коллективах, приживаются с трудом.
 
KorchДата: Четверг, 06.11.2014, 20:29 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
Судя по реакции да и вообще,Миша как раз хороший.....
Просто человек себя сам не считает "лучшим" и в этом не сомненно его плюс,такое впечатление сложилось.Плохого тоже сказать нечего о нем.Общались правда мимоходом на конференции,впечатление оставил о себе весьма положительные.

Добавлено (06.11.2014, 20:29)
---------------------------------------------
((( Не думаю, что 2 недели после бойкота, это тот срок, когда можно "октябристам" подавать такое прошение, тем более, что их поведение, то бишь, публикации на сайте РОС далеки от идеала, и говорят, скорее об обратном - они так ничего и не поняли.))) ну теперь нигде не скрыться от "ока" всевидящего и великого,вообще ржачка просто.Ведь пожелал всего хорошего!А тут опять smile Я и  не прорсил ничего вроде.Не ему и решать наверное.


Сообщение отредактировал Korch - Четверг, 06.11.2014, 20:31
 
юрийДата: Четверг, 06.11.2014, 20:30 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня посетив "охотников",  "с чувством глубокого удовлетворения", убедился, что для стогова сайт РОСа стал как родной, мониторит он его постоянно, так что есть возможность ему ответить.

Филя, всё продолжаешь минет Лисину и каширину делать, смотри "спермой" комментаторской не захлебнись.
 
СергейМДата: Четверг, 06.11.2014, 20:40 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Филя, всё продолжаешь минет Лисину и каширину делать, смотри "спермой" комментаторской не захлебнись
yes biggrin :D v бу га га.....ничё не меняется у персонажа "Спокушек"...:(
............................он мониторит,ну и я ...
читая комменты лизуна.....ну что сказать (на МОЙ взгляд-на истину не претендую)....чел сооовсем уже того....
не адекватен.....это как же надо любить процесс tongue что бы такое там писать????
самый прикол...он вякает против тех (меня в частности) которые ему не могут ответить.....тьфу....вошь....
*******************************************************************************************************
ждём очередного поноса от конспиратора стогоффааа
------------------------
так и знал....филя не смолчит.... tongue тщательней...тщательней...филя делай движения языком....
*************************
опять один "гость" мониторит.....опять филя????чего его так в "станционный сортир" то тянет??? запах? т.е. как муху?


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Четверг, 06.11.2014, 21:39
 
юрийДата: Четверг, 06.11.2014, 22:21 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Как оперативно, а главное с возмущением откликнулся на мой "местный" комментарий стогов на охотниках. Только в отличии от меня. у него есть возможность поговорить здесь на РОСе. "Бесстрашный серый кардинал", получив  благословение и благодарность Лисицина, столь часто обращается к православию, что невольно задумываешься о истинной его церковной принадлежности и национальности, когда его "молитвы" явно направлены на подрыв уважения к "представителям" русской церковности, а главное, что он позорит то, что несколько дней назад все мы имели право называть нашим общим интернет-ресурсом - "Охотники.ру".

И напомню еще раз руководству "Охотников" о целях и задачах проведения акции  –  оздоровление главного охотничьего ресурса. Это как раз общая наша задача, и как не странно, в первую очередь А.И Лисицина и редакции. Очень жаль, что кое-кто  "неделю молчания" неправильно понял (воспринял), или не захотел понять.
 
KorchДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:08 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата юрий ()
И напомню еще раз руководству "Охотников" о целях и задачах проведения акции  –  оздоровление главного охотничьего ресурса. Это как раз общая наша задача, и как не странно, в первую очередь А.И Лисицина и редакции. Очень жаль, что кое-кто  "неделю молчания" неправильно понял (воспринял), или не захотел понять.
Вы думаете читают?"Гость" вряд ли донесёт,мне кажется.  Зашел поглядеть ,за спрос ведь денег не берут.Нового ничего,однако что то "гостя" давно не видать.Скучно стало совсем как то там.Не ужели и правда одумался!

Добавлено (09.11.2014, 21:08)
---------------------------------------------
Да нет похоже сглазил!Всё прочитал, а рекламку спамовую кажись запомнил и воспользовался!Видать баловался пробовал,потому и не было его,ток препарат палёный видимо был.Потому и злой "набат" такой!Гражданин "ГОСТЬ"не верьте БАНЕРАМ smile !!!Не ну точно "виагры"(эт я к примеру сам не видел) левой обожрался lol .Привет вам большой шлём и лучших пожеланий в не лёгком вашем деле!


Сообщение отредактировал Korch - Воскресенье, 09.11.2014, 21:33
 
62регионДата: Понедельник, 10.11.2014, 10:29 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые РОСовцы, давайте перестанем кормить троллей  скатываться до уровня "базара". Если обсуждать, то обсуждать статьи, а не комментарии отдельных лиц. Пусть на Охотниках кричат, что хотят, у них свои цели у нас свои. Все Мы разные, есть еще советская формула Личности:  Личность - это совокупность общественных отношений. Среда - где формировалась Личность, наследственность и многие другие факторы. Зачем кому то доказывать, что это белое, это красное или зеленое, может человек дальтоник и не различает цветов.
РОГ - сделал свои выводы и выбор, Мы уже сделали свои - к чему теперь все лишнее и наносное.
Если кому то хочется потешить свое самолюбие и другие СТРАСТИ, пусть это делает, Нам надо быть Выше этого.
Человек свободен в своем выборе, к кому и к чему примкнуть, чью занять позицию. Слишком на многое Мы обращаем внимание - только достойно ли это нашего внимания?  Если есть интерес прочитали статью, обсудили здесь. Может кто то, что то сам напишет - надо идти дальше.
Да, не приятно читать когда лично оскорбляют, но в этом случаи есть возможность поговорить в личке или как говорят пацаны - забить стрелку, говоря культурным языком - бросит перчатку вызова, что бы все расставить по местам уже в поединке доказать свою правоту или отстоять Честь.
Желаю всем БЛАГОРАЗУМИЯ!
 
62регионДата: Понедельник, 10.11.2014, 14:05 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
К теме, где сражаются с "защитниками" природы, оставлю здесь одно стихотворение:
********************************

У нас в Рязани, глянь – грибы с глазами!
Люблю берёзки песню, ветра свист.
А в Интернете мне вчера сказали,
Что я за это – сволочь и нацист!

Что я поборник старины глубокой,
Что нас, таких, нехудо бы в овраг!
Что наша Русь, России вышла боком,
И что лаптёжник я и миру – враг!

Слюною брызгали: «Все братья в этом мире,
А вам – изба трухлявая да печь!» -
Ну, дай вам бог: онлайн, в своей квартире
Под этих «братьев» без зазренья лечь.

Вот это штука – надо ж, сколько тины!
Мы будто у кого-то на крючке –
Им по душе святые валентины
И санта-клаус в узком пиджачке.

Ещё шипели про казну пустую –
Не лучше ли вкусить чужих даров?! –
А я-то глотку рву за Русь святую,
А я про корни да про отчий кров…

Ну а у них особые приметы –
Где скинул шапку, там-то и родня!
Куда же я, в какие «интернеты»?
Эй, гриб с глазами, стереги меня


Сообщение отредактировал 62регион - Понедельник, 10.11.2014, 21:07
 
KorchДата: Понедельник, 10.11.2014, 20:37 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата 62регион ()
Уважаемые РОСовцы, давайте перестанем кормить троллей
  И то верно, там и так между собой опять "каша" заварилась.С предупреждениями и.т.д   и.т.п. и все как  под копирку ранее.


Сообщение отредактировал Korch - Понедельник, 10.11.2014, 20:42
 
юрийДата: Понедельник, 10.11.2014, 21:08 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, этот сортирных дел мастер, весь сайт охотников загубит. Наверно А.Лисицина, скоро от одной его фамилии в дрожь бросать будет. Избавь бог от таких помощников.  Пригрели змею.
 
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЕЙ РОГ
Поиск: