[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » Осенняя 2015
Осенняя 2015
KorchДата: Среда, 26.08.2015, 21:27 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Здравствуй Сергей !!!Сегодня тоже был.Отпуск к концу подходит блин.Чего то стали нравится мне мои одиночные (пардон про ушастого то я..)НАШИ с ним вылазки среди недели.Тишина народу никого,к среде утка уже маленько успокаивается после выходных.И трофеи радуют!Вяхирь начинает кучковаться,а вот по перепелу чего то как то в тех местах глухо.Хотя народ добывает в других районах,но не массово пока.Такие дела у меня.У вас мужики какие?

Сообщение отредактировал Korch - Среда, 26.08.2015, 21:29
 
юрийДата: Четверг, 27.08.2015, 11:05 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Несколько не по теме. Хочу обратить ваше внимание на раздел "охотники.ру" самое интересное. Так вот за месяц в этом разделе нет ни одной охотничьей статьи, только рыбацкие. Умирает интерес охотников к сайту, причина этого наверно прежняя "какашка" и его упорный покровитель. Да к всему этому, непонятно почему, среди лета сдвоенный номер (35-36), по объему одного. Фокин в отпуске, другим до газеты дела нет, хотя по подписке деньги берут за 52 выпуска, а на деле выходит лишь 50 газет за год, а то и 49, жулики.
 
СергейМДата: Четверг, 27.08.2015, 14:51 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Умирает интерес охотников к сайту
Да и фиг то с ним...!!!!


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Четверг, 27.08.2015, 16:58 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Умирает интерес охотников к сайту, причина этого наверно прежняя "какашка" и его упорный покровитель. Да к всему этому, непонятно почему, среди лета сдвоенный номер (35-36), по объему одного. Фокин в отпуске, другим до газеты дела нет, хотя по подписке деньги берут за 52 выпуска, а на деле выходит лишь 50 газет за год, а то и 49, жулики.
Я когда то об этом говорил ранее здесь уже ,давно правда.Господин Стогов-Астапов не верил,язвил помнится.
Цитата СергейМ ()
Да и фиг то с ним...!!!!
Фиг то фиг,тут согласен.Просто хороший ресурс мог бы получится,если бы стояли у руля действительно горящие идеями(не амбициями) люди.Люди могли бы сплотится,объединиться вокруг него,хотя бы для достижения каких то положительных сдвигов в наведении порядка в ох. х-ве России да и интересного полезного общения.А так завалинка токующих старпёров(не по возрасту,по характеру общения) получилась какая то и правило одно:модер всегда прав .Видимо этого хозяину и надо.Жаль.


Сообщение отредактировал Korch - Пятница, 28.08.2015, 09:01
 
СергейМДата: Четверг, 27.08.2015, 17:01 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
мог бы получится,если бы стояли у руля действительно горящие идеями(не амбициями) люди.
Саш...а вот с этим и не спорю....:((


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Четверг, 27.08.2015, 17:09 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
Саш...а вот с этим и не спорю....:(
Здравствуй Серёг!Ресурс коммерческий.Хотя посещаемость наверное на прибыль должна влиять.Видимо "Главному" прибыль и не нужна,получается.Хозяин - барин,так вроде говорится в пословице.Дело ихнее,не осуждаю и без претензий. Посожалел просто и безо всякого.Кто бы там чего не подумал.


Сообщение отредактировал Korch - Четверг, 27.08.2015, 17:32
 
СергейМДата: Четверг, 27.08.2015, 21:03 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Короче,барин....:)))
Всё....забили на тот ресурс...и хватит о нём вспоминать....По теме...я всё мыкаюсь за тетеревами....
Вот что я заметил сегодня....блин...стали реально петухи (матёрые) собу не подпускать...пока она разбирается с набродами и т.п. (метрах в 15 -- 20 от меня) петушины взлетают от неё  ещё  на такой же примерно дистанции....
Вроде рановато для такого их (тетеревов) поведения....:((
В прошлом сезоне в это же время они так себя не вели...хотя и ветра почти не было и душегубка от трав.... Как то так :))


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Пятница, 28.08.2015, 07:40 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Я выше про уток,что на осенние звуки реагировать стали писал тоже уже.Может зима рано придёт?Хотя.... кто знает.С тетеревом как с дичью мы не знакомы,нету у нас их.
 
СергейМДата: Пятница, 28.08.2015, 09:07 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
нету у нас их.
:(
Жаль..занятная охота....Хотя,и у нас много нет....Например изюбрей!
biggrin


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Пятница, 28.08.2015, 09:16 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
Жаль..занятная охота....
Ничего не поделаешь!Мне по вальдшнепу нравится,но по позже,когда пролёт пойдет.А к копытам я как то равнодушен,нет ну бывал конечно,но как то не зацепило,не тот азарт что ли или обстановка.Ну и перепел конечно,это у нас основная добыча,хотя в этом году пока чего то так и не выбирались.


Сообщение отредактировал Korch - Пятница, 28.08.2015, 09:26
 
СергейМДата: Пятница, 28.08.2015, 09:44 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
:) Korch, Саш....я же в шутку про изюбря то.... Неделю назад моя встала по 4м (как потом выяснилось) вальдам....Но, блин, в мелком березняке....только и полюбовался  их взлётом....
smile


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Пятница, 28.08.2015, 15:42 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
Саш....я же в шутку про изюбря то.... Неделю назад моя встала по 4м (как потом выяснилось) вальдам...
Да я понял Серёг,на счёт шутки то.А по вальдшнепу по позже по тому ,что все леса приличные более менее у нас под заказниками ну местный в большинстве там обретается,хотя и там его кот.....говорят.А нам туда дорога не заказана,вот и отлавливаем по садамда по лесочкам- перелескам.


Сообщение отредактировал Korch - Пятница, 28.08.2015, 15:43
 
юрийДата: Пятница, 28.08.2015, 16:30 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Несколько не по теме. Хочу обратить ваше внимание на раздел "охотники.ру" самое интересное. Так вот за месяц в этом разделе нет ни одной охотничьей статьи, только рыбацкие. Умирает интерес охотников к сайту, причина этого наверно прежняя "какашка" и его упорный покровитель. Да к всему этому, непонятно почему, среди лета сдвоенный номер (35-36), по объему одного. Фокин в отпуске, другим до газеты дела нет, хотя по подписке деньги берут за 52 выпуска, а на деле выходит лишь 50 газет за год, а то и 49, жулики.

Кстати в последнем размещении статей РОГ на сайте "охотников" еще один ляп, Яркового Алексеем "обозвали", хотя в печатном РОГ правильно Александр.
 
СергейМДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:43 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
юрий, говорят ..у вас там дикие разборки были???

Добавлено (30.08.2015, 20:43)
---------------------------------------------
Вот опять вернулись попом.....:((( две работы ....и оба петуха даааалеко поднимаются.... (пока моя разбиралась).....
Была одна 100% возможность, но КУРИЦА...а я их и осенью не стреляю....как то так... (из 3х лицензий на тетерева осталась одна)
smile но пока не закрывается....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:26 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Да какие "разборки". Сын написал ДК, кто он есть и что за это бывает, а АИЛ начал грозиться, что обратится к службе безопасности ИД МК, если их здоровью угроза появится.
 
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » Осенняя 2015
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: