[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » Осенняя 2015
Осенняя 2015
KorchДата: Пятница, 16.10.2015, 21:26 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Завтра думаем выдвинуться с чучелами и манками на воду большую.Поглядим,говорят есть уже пролётная утка то.С полем вас Юрий!!!

Сообщение отредактировал Korch - Пятница, 16.10.2015, 21:28
 
62регионДата: Суббота, 17.10.2015, 15:51 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам тоже успехов и хороших налетов. smile
25 октября выдвигаюсь на подводную охоту в дельту Волги... посмотрю на Волгу - матушку. hello
 
KorchДата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:51 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Всё прошло не много не так как задумывалось.Но были и успехи и налёты хорошие!Короче впечатлений хороших масса!Спасибо на добром слове Юрий.Не хвоста не чешуи!Как говориться.Ну и само сабой: Хорошего прозрака! hello

Сообщение отредактировал Korch - Воскресенье, 18.10.2015, 18:54
 
АнатолийДата: Пятница, 30.10.2015, 08:44 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Всех участников форума на сайте РОСа, приветствует его ( РОСа ) инициатор.
Прошу прощения за годовое молчание. Год, не вдаваясь в подробности был мягко говоря очень и очень тяжелым, так весеннюю охоту впервые за последние лет 30 пропустил, попал на тягу дней через пять после закрытия сезона, но несмотря на разрешение егеря, одинокого кулика несомого сильным северным ветром ( погода всю весну была не летная ) даже стрелять не стал.  В течение года помаленьку удалось наладить жизнь. Трофеи лета и осени не назовешь сильно богатыми, но с десяток уток разных пород и гусь в зачете у меня есть. Есть трофеи и покрупнее, но об этом не здесь и не сейчас. Примерно об этом готовиться статья в РОГ или на Охотников - "Высокие отношения" там об современных дебильных взаимоотношениях т.н. охотпользователей ( мне до сих пор не понятно чем они в своем большинстве заняты кроме узаконенного браконьерства ) и т.н. "простыми" охотниками. На Охотники кстати заходил эпизодически ( в Москве бываю не часто ). Сайт с "уходом" значительной части комментаторов и авторов, стал откровенно скучным. Лично у меня никакого желания что либо комментировать на нем нет, несмотря на то что так и не знаю забанен ли за компанию с "дисидентами" или нет, мне это если честно все равно.
К сожалению в очередной осенний сезон не удалось выбраться на рыбалку и пролет к Юрию Константинову в Весьегонские края.  Уже почти год без прав, а мой охотничий напарник усиленно кует щит родины так что это мероприятие откладывается еще на годик. Очень признателен всем за то что сайт РОСа живет и является тем ради чего и запускался, свободной площадкой для общения охотников, где нашлось место даже для таких решительных,  (но при этом оказавшихся хамоватыми) личностей как Фирсов.
 
Через недельку опубликую на сайте свои охотничьи фотки лета и осени да и вообще буду появляться на сайте регулярно. 
С искренним уважением ко всем Вам,

                                                                   Ваш Анатолий Бонч-Бруевич
 
KorchДата: Пятница, 30.10.2015, 17:26 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Здравствуйте Анатолий!Уже как то и не ожидал,если честно.Но видимо дела ваши налаживаются и это хорошо! Росохотсоюз жив конечно и идея хорошая.Вот только время его видимо не пришло.Как недавно Юрий Л писал.Смотрите сами нас тут четверо по сути и осталось.Остальные...кто где,большинству языки чесать интереснее оказалось.Ой извиняюсь!Вас я чего то уже и не посчитал - пятеро.

Сообщение отредактировал Korch - Пятница, 30.10.2015, 17:31
 
AdminДата: Пятница, 30.10.2015, 23:28 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Вас я чего то уже и не посчитал - пятеро

Вы и про меня забыли.... шестеро smile wink


ТОЗ-34;ИЖ-58;Winchester-1300.
 
юрийДата: Суббота, 31.10.2015, 15:47 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Анатолий ()
К сожалению в очередной осенний сезон не удалось выбраться на рыбалку и пролет к Юрию Константинову в Весьегонские края.

Особенно не переживай, в этом году рыба ловилась достаточно скромно.
 
KorchДата: Суббота, 31.10.2015, 18:48 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата Admin ()

Вы и про меня забыли.... шестеро
ТОЗ-34;ИЖ-58;Winchester-1300.

Прошу прощения!Конечно же.Хочу поблагодарить вас так же за то что не дали ресурсу погибнуть.Утонув в засилье роботов.Сейчас в деревне.Заморозило к вечеру,на уток не пошёл.Ходил по речке,бобровые тропы высматривать.Завтра у нас сезон по пушным открывается!
 
СергейМДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:52 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Я тут...я тут!!!! Всем приветики smile

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Вторник, 03.11.2015, 21:19 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Завтра поедем поглядим!Который год уже охота закрывается а пролетной нет,тепло у нас.В субботу закрытие.Законодательство местное в пролёте нас оставляет блин.Хоть ещё недельки две бы!Русака топтать потом предлагают(какое тут тропление +10 завтра) ,да лисицу.В этом году правда на бобрика одного в деревню взял.Такие новости.
 
СергейМДата: Вторник, 03.11.2015, 21:46 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
В субботу закрытие
Уже???? Хрена по дебильному устроено.... :devil:
Хотя я уже вроде писал....у нас тетя до 15 ноября (как и вся дичь)....ладно улетят....но тетерев на лунке!!! И нет этого у нас... sad сцуки.. ЗЫ... у нас зая + лис+ енотовидная соба с 15 сентября....
Саш....как вообще охота?


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Вторник, 03.11.2015, 21:49
 
KorchДата: Вторник, 03.11.2015, 22:22 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Я по по утке в принципе доволен,не сказать что много,но норму почти всегда и пустой ни разу или раз может быть.А много надо? Мне нет,жалко закрывают рано.Хотелось пролет застать,а тут.Зайца у нас и так не много,я бы по водоплавающим ещё бы ездил.У лисицы мех к декабрю самое то,короче не спешил бы по пуху.Только выбора не оставляют.По перепелу слабо,не то что нет,хотя говорят по меньше,просто охотой с манками увлёкся.Раз на вяхиря попал,тоже не плохо.Но опять птица была вроде,я просто ездил за ними не много.Такие дела Серёг.Ты то как?

Сообщение отредактировал Korch - Вторник, 03.11.2015, 22:27
 
СергейМДата: Среда, 04.11.2015, 09:10 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Саш...да нормально вроде я  :)) Упёрся в этот сезон по тетеревам.....и не заметил, как скоро и закрытие сезона по птичке...:((

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Среда, 04.11.2015, 20:03 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Ну вот Серёг и я тоже так по уткам с манками!Чего то как то загорелся и ....теперь уже и перепела своего любимого проспал,говорят.

Добавлено (04.11.2015, 20:03)
---------------------------------------------
Да по любому в субботу всё!Но я доволен и этим,хотя конечно жаль,что северную мы проводим взглядом до французов и румынов тех же.Ну любит наш губернатор их похоже больше чем нас,раз подписал такие правила добывания.

 
юрийДата: Четверг, 05.11.2015, 13:16 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
До Нового Года РОГ будет выходить в усеченном виде: 16 полос вместо 24. Кризис! Это второе сокращение объема газеты на моей памяти, первое с 36 до 24.  Если мы потеряем еще "Охоту и охотничье хозяйство", то это позор РОРС, департамента охоты МПР и нашего правительства.
 
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » Осенняя 2015
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: