[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » НОВОСТИ
НОВОСТИ
НИК_ИВАНЫЧДата: Пятница, 10.01.2014, 17:56 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Авторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всегда казалось, что здесь один из немногих самых безбранных форумов surprised и с отсутствием инквизиторов biggrin

Без зверей, мы озвереем...
 
юрийДата: Пятница, 10.01.2014, 18:12 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата NikIvanych ()
Забаненый Николай Григорьев прибыл. Под общим обращением готов подписаться. Я ответил этому больному, что я о нём думаю.
Вас то за что, совсем непонятно, меня за личное сообщение Каширину, хоть незаконно, но понятно. Ваше безобидное четверостишие, ну разве, что заставить улыбнуться заставило бы не более.

Вообще можно не откладывая совместное письмо сочинить, или по отдельности отправить А.И. Лисицину его адрес здесь мной размещен с его ответом. Думаю все окажется эффективным одинаково. Оставлять такое неуважение к охотникам, которые совместно с редакцией делают сайт интереснее, без внимания нельзя. Уже на таком уровне начинают на нас плевать и за людей не считать.
 
СергейМДата: Пятница, 10.01.2014, 18:15 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Вообще можно не откладывая совместное письмо сочинить
Давайте так. Боюсь, я не смогу правильно сформулировать sad


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Пятница, 10.01.2014, 18:52 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
Вообще можно не откладывая совместное письмо сочинитьДавайте так. Боюсь, я не смогу правильно сформулировать

Давайте без спеха, завтра, "рыбу" сочиню, все подправят и отправим. А что Каширин здесь ползает, так ради бога, ничего плохого или нечестного мы здесь не делаем и не замышляем. Может у него ума хватит пойти на мировую.
 
СергейМДата: Пятница, 10.01.2014, 19:00 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Ок

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
НИК_ИВАНЫЧДата: Пятница, 10.01.2014, 19:40 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Авторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, что мне аглицкая дева хочет сказать? Она все повторяет, а я баран понять не могу wacko
И второй вопрос, сколько этому инквизитору Каширину лет?


Без зверей, мы озвереем...
 
СергейМДата: Пятница, 10.01.2014, 19:45 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата NikIvanych ()
что мне аглицкая дева хочет сказать
Это, скорее всего, Вам "послание",т.е. личное сообщение пришло smile
ВВерху --- нажмите на "личное сообщение"...
Получилось?

Добавлено (10.01.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Цитата NikIvanych ()
сколько этому инквизитору Каширину лет?
Самому интересно.
...........................................
Вас не вкл ещё??? smile


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Пятница, 10.01.2014, 19:46
 
НИК_ИВАНЫЧДата: Пятница, 10.01.2014, 19:59 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Авторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я пока на просторах инета гуляю. У меня ещё есть с десяток форумов, семь из них приличных. Заходил изредка на ihanter , зашел сегодня, сделал замечание хвастунам, болтунам и зазнайкам, всё удаляют...послал их в кабылью трещину angry

Без зверей, мы озвереем...
 
юрийДата: Суббота, 11.01.2014, 12:43 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи "отстраненные"  и недовольные предлагаю вариант совместного письма, дополняйте, изменяйте, обсуждайте

Уважаемые Павел Николаевич и Александр Иванович.
Написать это письмо нас заставило в первую очередь тревога за наш общий с редакцией РОГ, как мы до последнего времени считали, сайт «охотники.ру».
Но инцидент, произошедший в пятницу 10.01.14 г. показал, что не все сотрудники сайта, рассматривают активных комментаторов, как помощников и соавторов, делающих это информативное издание более интересным и познавательным.
10 января с.г. Дмитрий Каширин разместил свою статью «На реву в Латвии». По сложившийся традиции и правилам комментирования Д. Каширин, являясь модератором сайта, в данном случае по отношению к своему материалу, выступает как просто автор.
Первый комментарий к своей статье: «что нужно заменить слово курок на спуск», был Кашириным удален без каких-либо объяснений. Следующий вопрос уже другого комментатора: «куда пропал комментарий про курок», последовал за первым. Второму и третьему была уготована такая же участь. Далее Каширин отправил на личный адрес одного из комментаторов следующее: "Заканчивайте уже флудить в моём отчёте. Утомился нотации «учителя русского языка» стирать. Если есть что сказать по теме - пишите. Не засоряйте форум пустым. Больше предупреждать не буду". После ответа, лично Каширину на почту, как это предусмотрено правилами общения с модератором, что его претензии не совсем уместны и все комментарии в пределах этических норм и правил, установленных администрацией сайта, с пожеланием "подумать над своими поступками", восприняв видимо, как личное «оскорбление», последовало первое отстранение «несогласного» от сайта.
Далее комментарии продолжали удаляться, как снежный ком, без всякий объяснений и предупреждений. Когда количество удаленных комментариев, превысило два десятка, рассерженный «цензор» еще лишил нескольких пользователей права комментировать, видимо «не вписавшихся» в «каширинское настроение» пятницы 10 января. На всё это, ему понадобилось несколько часов.
Поэтому, мы не можем оставаться равнодушными, когда в силу собственных, не совсем понятных амбиций, работник, которому поручено важнейшее дело, организовывать и развивать один из популярнейших народных охотничьих сайтов, наносит ему вред.
Просим не оставлять произошедший инцидент без внимания и объяснить модератору сайта Д.Каширину, цель его присутствия на «охотники.ру», конечно если это возможно.


Сообщение отредактировал юрий - Суббота, 11.01.2014, 15:40
 
СергейМДата: Суббота, 11.01.2014, 14:20 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата юрий ()
в завуалированной форме, на ненормативную лексику
Был грешен. Признаюсь. sad

Предлагаю дополнить:
если модератор ЯВЛЯЕТСЯ автором, то не должен злоупотреблять своим положением.
если нарушаются правила комментирования (а кстати, они прописаны? ), не блокировать сразу пользователя, а выносить СНАЧАЛА  предупреждение (или несколько 1..2..3 )в личную почту или на форуме, а вот если предупреждения справедливы и нет реакции,  тогда и применять "отлучение"  от форума (ограничение)....
Вот как то так....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Суббота, 11.01.2014, 14:47 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Подправил, о правилах комментирования, как меня уведомили,в ближайшее время внесут изменения и конкретику, скорее всего будут обсуждения. Так, что это наверно в письме указывать преждевременно, да и разговор несколько о другом. для подписи думаю нужно указать свою фамилию имя,  "имя" на сайте "охотники.ру", е-мейл и (или) № телефона. Ваши предложения?
 
СергейМДата: Суббота, 11.01.2014, 14:54 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
У меня профиль заполнен полностью....(на "охотниках.ру)
Не "партизан" smile
Могу и тут : Мартынов Сергей, Ярославская обл.,  cmartynov@rambler.ru
Так?


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Суббота, 11.01.2014, 15:12 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
собираем подписи:

Мартынов Сергей (Сергей Мартынов ) cmartynov@rambler.ru - проверьте правильность ф.И. (имя на сайте) e-mail
Константинов Юрий (Юрий Александров) gardenlive@mail.ru
Григорьев Николай (Николай Григорьев) nik.grig55@mail.ru
Кто еще, не обязательно из отлученных от комментирования


Сообщение отредактировал юрий - Суббота, 11.01.2014, 17:15
 
СергейМДата: Суббота, 11.01.2014, 15:20 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
я сейчас посмотрел....на "охотниках" я Сергей Мартынов... думаю, не принципиально.....
и-мэйл точно


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Суббота, 11.01.2014, 15:22
 
юрийДата: Суббота, 11.01.2014, 15:24 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
я сейчас посмотрел....на "охотниках" я Сергей Мартынов... думаю, не принципиально..... и-мэйл точно
Поправил
 
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » НОВОСТИ
Поиск: