[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » НОВОСТИ
НОВОСТИ
юрийДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:32 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
вчера, 23:15Юрий,
В связи с нарушениями следующих пунктов Правил в теме http://www.ohotniki.ru/hunting....tart=50)
накладываю на Вас предупреждение.

5.2. обсуждение тем, сообщений, комментариев, закрытых модератором или администратором;
8.1 вести в темах личную переписку, все вопросы решаются через личную почту;

Постарайтесь в будущем писать по теме, а если не согласны с моими действиями , обсуждайте это с Александр Ивановичем.

Спасибо за понимание,
Дмитрий Каширин
 
СергейМДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:53 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Сергей вам привет Бодунков передал.
Ну и ему привет... :))

Добавлено (06.10.2014, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата юрий ()
накладываю на Вас предупреждение
Оооооооооо началось!!!! :))
Зашёл....в "пиво"...но там всё  уже подтёрто..... :(((
Что там было то???

Добавлено (06.10.2014, 07:53)
---------------------------------------------

Цитата Korch ()
как на охоту то съездили
Вчера опять бродили по березнякам....Соба матёрого черныша нашла....но тот хитрец вылетел за деревьями...
Бах бах  и мимо :))))


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:17 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
В весьма приемлемой форме обмен мнениями по поводу банов и удаления комментариев, а также призыв посетителей сайта к некоторой корпоративности в данном вопросе и сожаления об отсутствии на сайте М.Семина. Но урода уже похоже ничего не исправит.
 
СергейМДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:28 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
юрий, это точно :((((

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
ЗемлемерДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:37 | Сообщение # 200
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Уважаемые друзья, Всех приветствую! Извиняйте, за долгое молчание, в выходные нет возможности быть в сети. Сезон идёт, поэтому с пятницы по понедельник в полях.
Что имею сказать в свете последних событий:
Главное - в теме "Глухарей" под пивом" принципиально не стал вставлять свой коммент., считаю это бессмысленным. В данном случае "диагноз на лице", о том что Серёжина манера комментирования мне симпатична, уже высказывал при первом бане Сергея (кстати в тот раз он мне тоже выдал предупреждение). Какой смысл "кого-то" переубеждать и в чём? А трепаться как бабы у колодца, да ещё на такую тему - какое-то даже не уважение что-ли, тем более в кухонной теме. А в обсуждении темы "Нужно ли отвечать зелёным" действительно участвовал,т.к. сразу срисовал что С.П. Матвейчук что-то затеял, что в итоге и раскрылось эмоционально. Матвейчука терять нельзя, он грамотный во многих областях, и такой человек полезен во всех отношениях.(Хотя может быть он сам решил выйти из игры, Толя то Бонч-Бруевич вышел, непонятно).
По поводу ОД РОС: По-любому попытка двинуть процесс с мёртвой точки - это уже хорошо.
То что мы проходим называется "детские болезни" - после них либо умирает дитя, либо выживает и начинает развиваться. Очевидно одно, под полномочиями Общественного Движения легче начать движение, причём любое даже самое незначительное на местах. Представьте мы приходим с "хорошей идеей" в своё ООиР или РООиР и говорим: "Мы Ванька и Юрка, такие вУмные, что придумали вот это! Давайте быстрей подписи собирать". Ага ЩЩАС! Сами представляете что в ответ нам скажут таким "вУмным". Совсем иначе другой сценарий, опробованный нами. Вы приходите к секретарю и записываетесь на приём к Председателю (да можно и к любому чиновнику) причём не от Ваньки и Юрки, а от ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "РОССИЙСКИЙ ОХОТНИЧИЙ СОЮЗ". Само собой к встрече надо подготовится хотя бы тезисно план наваять (думаю тут у наших комментаторов проблем не должно быть) и с конкретными предложениями в завершение беседы, как бы подитоживая сказанное, что бы не вышла пустая говорильня. При первой встрече Вы говорите, что Вы активист ОД РОС, нас УЖЕ 600 человек (а сейчас 500 чел. уже могут партию организовать), мы проводили ВСЕРОССИЙСКУЮ Конференцию на ВВЦ (тема),проводили анкетирование, что мы прилагаем все усилия для сохранения охоты в России, противодействуем нападкам зелёных, выпускаем фильмы для популяризации правильной охоты (Б. Соколова), встречаемся с депутатами Госдумы, доносим до них свою позицию и видение охоты (показать наше фото с Валуевым), у нас уже есть активисты в некоторых регионах по всей России (можно не уточнять особо :)) и самое главное мы НЕ ВЕДЁМ коммерческой деятельности в сфере охоты,(нам нечего терять)и можем выступить в защиту интересов самого общества (например в прессе) т.к. по-идее не можем быть аффелированными агентами и т.д и т.п. И после этого поверьте, Вас хотя бы выслушают, пусть даже и сделать не сделают, но запомнят точно. Но конечно здесь нужно маненечко быть оратором, и иметь способность убеждать. Но поверьте на данном этапе наши интересы, ПОЛНОСТЬЮ совпадают с интересами обществ охотников и если там сидят не полные идиоты, обязательно зацепятся, т.к. у большинства самих земля под ногами шатается. А если "полные идиоты" то со временем под эгидой ОД РОС запросто можно инициировать отчётно-перевыборное собрание и их "под зад коленкой" но это уже совсем другая история!


Сообщение отредактировал Землемер - Понедельник, 06.10.2014, 11:42
 
юрийДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:02 | Сообщение # 201
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
юрий, это точно :((((


Удаления комментариев продолжается, видно осеннее обострение. Нужно Лисицина проинформировать. На ряду с этим, ко всем предложение, копировать комментарии и выкладывать их здесь для сохранения. Ну полный идиот Д.К., иначе не скажешь.
 
СергейМДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:21 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Удаления комментариев продолжается
когда хоть уймётся.....???

Добавлено (06.10.2014, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата юрий ()
Нужно Лисицина проинформировать
:))) Я  писал ему....ответа вообще не было.....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:31 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте неделю оставим сайт какашкина без комментариев, предварительно оговорив это с потенциальными знакомыми комментаторами. Посмотрим как на неделю молчания руководство РОГ отреагирует. Две-три недели на подготовку думаю хватит, и если согласны, можно с понедельника 3 ноября начать. Ваше мнение?
 
СергейМДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:49 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Ваше мнение?
Я ЗА!!! up
Я  и так там молчу!!! sad
ЗЫ.. может не засорять тему ОТЧЁТЫ об охоте... Может стоит создать новую....типа "канализация" (раз Какашкин :))) )...или что-то подобное.....:)))


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Понедельник, 06.10.2014, 20:51
 
KorchДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:17 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата Землемер ()
Главное - в теме "Глухарей" под пивом" принципиально не стал вставлять свой коммент., считаю это бессмысленным. В данном случае "диагноз на лице", о том что Серёжина манера комментирования мне симпатична, уже высказывал при первом бане Сергея (кстати в тот раз он мне тоже выдал предупреждение). Какой смысл "кого-то" переубеждать и в чём? А трепаться как бабы у колодца, да ещё на такую тему - какое-то даже не уважение что-ли, тем более в кухонной теме.
 
Цитата Землемер ()
Матвейчука терять нельзя, он грамотный во многих областях, и такой человек полезен во всех отношениях.
То есть по Вашему получается, что Матвечука нельзя ,а Сергея.....?"Один раз сам нагнулся,другой уж нагнут самого"- пословица.Можно конечно про веник , семерых братьев и их мудрого отца,добавить, только надо ли.

Добавлено (06.10.2014, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата юрий ()
Давайте неделю оставим сайт какашкина без комментариев, предварительно оговорив это с потенциальными знакомыми комментаторами. Посмотрим как на неделю молчания руководство РОГ отреагирует. Две-три недели на подготовку думаю хватит, и если согласны, можно с понедельника 3 ноября начать. Ваше мнение?
Дык я и раньше уже начал,если бы не этот случай с Сергеем продолжал бы себе и далее. Я только "за",более того уже начинаю.

Добавлено (06.10.2014, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата СергейМ ()
ЗЫ.. может не засорять тему ОТЧЁТЫ об охоте... Может стоит создать новую....типа "канализация" (раз Какашкин :))) )...или что-то подобное.....:)))
Тоже верно!


Сообщение отредактировал Korch - Понедельник, 06.10.2014, 21:16
 
юрийДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:11 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Давайте неделю оставим сайт какашкина без комментариев, предварительно оговорив это с потенциальными знакомыми комментаторами. Посмотрим как на неделю молчания руководство РОГ отреагирует. Две-три недели на подготовку думаю хватит, и если согласны, можно с понедельника 3 ноября начать. Ваше мнение?Дык я и раньше уже начал,если бы не этот случай с Сергеем продолжал бы себе и далее. Я только "за",более того уже начинаю.

Я думаю нужно всем договориться и начать в одночасье, тогда будет заметно, а разрозненно нет. А потом по окончании, если получится, выйти из "подполья" всем разом и объяснить почему неделю молчали.
 
KorchДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:37 | Сообщение # 207
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Я думаю нужно всем договориться и начать в одночасье, тогда будет заметно, а разрозненно нет. А потом по окончании, если получится, выйти из "подполья" всем разом и объяснить почему неделю молчали.
Ну давайте так,что ли,вы правы Юрий, так заметнее будет .Только вот не знаю ,там что то писать нет теперь никакого желания,разве так для галочки ,да и подумать надо  теперь сто раз,чтоб под санкции не попасть,хотя это и не расстраивает,равнодушие какое то появилось к этому.Вы про подробности и о начале информируйте тогда  Юрий.


Сообщение отредактировал Korch - Понедельник, 06.10.2014, 22:57
 
62регионДата: Вторник, 07.10.2014, 06:35 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к акции...
 
ЗемлемерДата: Вторник, 07.10.2014, 11:13 | Сообщение # 209
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
KorchKorch
Цитата Korch ()
То есть по Вашему получается, что Матвечука нельзя ,а Сергея.....?"Один раз сам нагнулся,другой уж нагнут самого"- пословица.Можно конечно про веник , семерых братьев и их мудрого отца,добавить, только надо ли.


Для какого сообщества? Сергей и так здесь, чё его терять-то, а вот Матвейчука в наше сообщество перетянуть? Це дило! yes

Акция, интересная, поддерживаю! Правда думаю не все нас поддержат, ну ладно "Будет день - будет пища!"
 
СергейМДата: Вторник, 07.10.2014, 14:36 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Землемер ()
Правда думаю не все нас поддержат
вот и я опасаюсь.....:(

Ладно, мужики, вернёмся к названию темы : "Отчёты об охоте"...
Не хвастовства ради, :)) кому интересно, перейдите по ссылке:
http://lesohot.ru/blogs....-2.html
вернулся вот минут сорок назад :)))
кстати...мне сейчас рассказали, после меня часа через1,5, приятель  с лаброй ещё  одного взял.....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Вторник, 07.10.2014, 20:20
 
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » НОВОСТИ
Поиск: