[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » НОВОСТИ
НОВОСТИ
СергейМДата: Суббота, 25.10.2014, 21:34 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Только это зря пугать то пытаются,так не делают,как я думаю!
Согласен!

Добавлено (25.10.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Эхх...вообще пипец какой то....Мда....дело ДК живёт и процветает.....
Писал я выше.....что так так будет.....:(((


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Суббота, 25.10.2014, 22:03 | Сообщение # 332
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Хочу поздравить с Днем рождения Юрия Любимского!Пожелать здоровья крепкого,удачи во всех делах и начинаниях и всего самого наилучшего!!!(((Что бы елось и пилось,чтоб хотелось и моглось,чтобы в будущем годе было с кем и было где!!!))) cake cake smile .
 
СергейМДата: Суббота, 25.10.2014, 22:11 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Хочу поздравить с Днем рождения Юрия Любимского
Точно..присоединяюсь..... up hands


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
62регионДата: Суббота, 25.10.2014, 22:47 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за Поздравления! Сегодня с Иванов сплавлялись по Ранова и зорьку постояли. В трофеях красавцы селезни... День прошел замечательно и погода класс - Мороз и Солнце...
 
СергейМДата: Суббота, 25.10.2014, 23:18 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата 62регион ()
Мороз и Солнце...
День ЧУДЕСНЫЙ!!!!! smile

Добавлено (25.10.2014, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата юрий ()
устроила на нашем портале, а затем и на других ресурсах и в почтовой рассылке травлю
вот пипец....ТРАВЛЮ...какашкин рыдает????
похоже......блн, затравили малыша.... от бедняга.....теперь, наверно, не спит ночами...

Добавлено (25.10.2014, 23:18)
---------------------------------------------
просматривают тему : 2 и один гость.....кто это????


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
АнатолийДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:34 | Сообщение # 336
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Добрался до форума. В первую очередь поздравляю тебя Юр с днем рождения! Здоровья тебе богатырского и близким твоим не хворать, остальное все приложится. Так должно быть и так будет у людей истинно болеющих за свою РОДИНУ и свой народ!

Что до минуты ( пардон ) недели молчания, то скажу откровенно и так - литератуные опусы Дмитрия Каширина с моей точки зрения ничем не блещут. Везде одно и то же ( как впрочем и у Васильева и у нек. др. ), литератизированный отчет о проделанной работе. Всегда с кучей набитой дичи, с рогами и копытами, ну как без этого у самоутверждающихся охотников. Ни интриги, ни пустых выездов, ни не показной самоиронии. Но это фиг с ним, бросалось в глаза всегда другое - моментальный бан или укус любого критикующего статью, аж САМОГО модератора. Лично меня Каширин никогда не трогал, даже при ответном переходе на личности. Были у меня "разговоры" на тонах и со Стоговым ( псевдоним ) и Бодунковым и с нек. др. Как-то не привык я в долгу оставаться... Однажды было дело отписал Д.К. практически то же самое что писал в свое время и глав. реду, Малову за что мне дважды было отказано в дальнейших публикациях в РОГ. При этом оба раза я популярно объяснил товарищу ( Малову ) что РОГ не его издание - это издание Павла Гусева и что печатается оно не для него, а для российских охотников... словом печататься в РОГ после двух отказов, как вы вероятно знаете я так и не перестал.
 
Видит Бог сайт ( или портал ) Охотники.ру всегда считал дружеским, с интересом читал некоторые материалы, самые интересные и острые всегда комментировал, неоднократно вступал в полемику и спорил в целях достижения истины с различными авторами в том числе и с такими известными и принципиальными Российскими охотничьими специалистами как Сергей Павлович Матвейчук, Сегей Юрьевич Фокин и др. В каких-то вопросах достигался консенсус в каких-то вопросах компромисса не находилось. Но в этих порой "жарковатых" спорах не редко и рождаются здравые мысли и идеи.


Я не знаю кого, за что и почему в очередной раз забанил Д.К., но прекрасно понимаю авторов материалов имеющих опыт охоты сравнимый с возрастом Д.К. которых последний строит как детей, по росту в детском саду. Это с моей точки зрения, действительно может быть обидно для авторов прикипевших душой к Охотникам, а охотники и авторы с многолетним стажем народ в основном не "обидчивый" к тому же амбициозный, по этому такая ломовая политика только во вред изданию. РОГ платит гонорары за материалы, авторы продают материалы за гонорары - вроде никто никому ничего не должен...
Меня как инициатора создания РОСа, неоднократно лично встречавшегося с Мишей Семиным, которого я лично уважаю, как охотника, человека и сотрудника редакции несколько покоробило порошлогоднее скажем так нежелание главы редакции  РОГа, разместить в РОГе же, пару информационных писем о готовящейся охотничьей конференции на ВВЦ.  Стало понятно что во главе угла стоит коммерческая составляющая. Письма тогда вышли после моего прямого выхода на Павла Гусева. Смотря правде в глаза это все идет немного в разрез с неоднократно декларируемой редакцией РОГа борьбой за права простых охотников иначе говоря не богатых Россиян.
 

С моей точки зрения бан участников недели молчания, ход не правильный и не конструктивный. Что такое например флейм и флуд, я не знаю до сих пор и в своих комментариях всегда руководствовался здравым смыслом и чувством такта, пока это чувство не без хамства не пресекалось оппонентом. Но в конце концов внутренняя "политика" на Охотниках - это их личное дело, влиять на которое из вне не стоит. По своему опыту знаю, что бескомпромисность - не самый лучший жизненный посыл Тут вероятно каждый просто должен для себя решить оставаться ли там или уходить, до лучших времен...
Если после вышесказанного я буду забанен на Охотниках и (или) мне будет отказано в дальнейших публикациях в Рог, то я приму эту кару весьма спокойно.
 
юрийДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:36 | Сообщение # 337
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Анатолий ()
Если после вышесказанного я буду забанен на Охотниках и (или) мне будет отказано в дальнейших публикациях в Рог, то я приму эту кару весьма спокойно.

Интересно каким пунктом правил комментирования на "Охотниках.ру" можно воспользоваться, чтобы забанить Анатолия и какие нарушения "внутреннего распорядка" А.И. Лисицин усмотрел в действиях участников недели молчания. На каком "юридическом" основании составлялся список "нарушителей"? В кулуарных беседах с ДК или пользуясь формулой "свой-чужой".  Почему на сайте висят совершенно оскорбительные комментарии Стогова, а за аналогичные, другие получают вечный бан? Похоже для начала выздоровления "охотников.ру", понадобиться ещё две-три выходки неприкасаемого ДК, чтобы открыть глаза руководству сайта, что идет на пользу ресурсу, а что и кто делается и делает ему во вред.
 
юрийДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:42 | Сообщение # 338
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата 62регион ()
Спасибо за Поздравления! Сегодня с Иванов сплавлялись по Ранова и зорьку постояли. В трофеях красавцы селезни... День прошел замечательно и погода класс - Мороз и Солнце...

Вот так и надо отмечать день рождения. И как понимаю подарки, от матушки природы, оказались поистине желанными.
 
KorchДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:21 | Сообщение # 339
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Ну чего меня там вроде прикрыли ,сейчас заходи видел-(((Вы не можете оставлять комментарии, так как Ваш доступ времеyно ограничен модератором.
По всем вопросам обращайтесь по электронной почте: info@ohotniki.ru.)))- чего то  как то и не расстроился даже.Бог им судья.Хотя по сути свои же правила и нарушают,ни одного предупреждения объявлено не было и тут раз и бан. Зачем вообще и для кого тогда писались эти правила.


Сообщение отредактировал Korch - Воскресенье, 26.10.2014, 16:32
 
СергейМДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:17 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Korch, Саш....Там Стогов тоже нарушает....про мою фамилию чирикает....жополиз.....(вроде, по правилам бан - переход на личности).....и всё  можно таким.......любителям лизать....

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Воскресенье, 26.10.2014, 17:33
 
АнатолийДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:32 | Сообщение # 341
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
А это Саш ( если можно ? ) просто бабло, которое и рулит в современной и морально изуродованной РОДИНЕ. Везде мания преследования. я это проходил по жизни много раз и вот опять, снова. Не Бог им судья - люди им судья. Я не злопамятный, но память у меня хорошая - один товарищ, не без известный  Филипп Стогов, как-то в своем посте упомянул, что крупно пострадал от хранения в своем сейфе портрета последнего российского императора. Кто мог пострадать от этого?  Не из тех ли он, кто без "страха и упрека" расстреливал в свое время по застенкам невинных людей?  Скорее всего из тех... Так вот о последнем "императоре" - позорно проигравшем две войны подряд, в которые и вовсе мог не ввязываться если б был поумнее и похитрее, не угробил бы и не искалечил миллионы соотечествееников , не развязал бы кровавой братоубийственной войны, не сгинул бы в яме вместе со всем семейством, и не был бы потом причислен к лику.... Отсюда вывод - не можешь - не берись, или уйди вовремя, не тяни до последнего... Но нееее, все тянут, лижут жопу ( пы ), чего-то изображают из себя... Именно здесь и именно сейчас подходит рубикон, подходит черта, которая на самом деле всегда есть - это черта между порядочностью и непорядочностью, между правдой и ложью, между добром и злом,..
 
СергейМДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:35 | Сообщение # 342
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Анатолий ()
что крупно пострадал от хранения в своем сейфе портрета последнего российского императора
У него там не бред был??? Аааа, ну если из органов....тады может быть.....
И что с беднягой стало??? Он и сейчас так напуган....что под псевдой пишет....вот обкакался то....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:36 | Сообщение # 343
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата Анатолий ()
А это Саш ( если можно ? )
Конечно можно Анатолий.Пускай себе тешат свою карму,мне как то по барабану.Писал уже раньше что было моё,а при такой ситуации,точно не мое.Только это начало заката ихнего по моему.На ..опализах  одних они долго не протянут, интерес у народа быстро пропадет. Людей просто не пойму некоторых,чего пыжиться если знает, что ему не ответят.Психология какая то гоблинская,мельчает народ.Пускай полижет место известное,не обращай внимание Сергей!
 
СергейМДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:41 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
не обращай внимание Сергей!
Пытаюсь....встретить бы эту....лично...Действительно....знает, что не отвечу....и пишет...


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:49 | Сообщение # 345
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Да бог с ним.Я сегодня на зайку патрончиков подзарядил,готовлюсь.Утка и правда на реках больших у нас осталась ещё, сегодня пацаны знакомые звонили,душу на Воронеже отвели говорят.
 
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » НОВОСТИ
Поиск: