[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум охотников » РОС » Вопросы по работе сайта РОСОХОТСОЮЗ.рф » небольшие изменения в работе сайта (оптимизация сайта)
небольшие изменения в работе сайта
АнатолийДата: Четверг, 05.09.2013, 12:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Подумали с модератором и благодаря его стараниям несколько скорректировали работу сайта. В связи с начавшимся охотничьим сезоном, а так же возможным и желательным повышением активности посетителей сайта, как участников союза так и гостей решили изменить порядок размещения материалов. Теперь каждый новый материал будет отображаться на главной сайта, одновременно попадая в свою рубрику. Это позволит быстро увидеть обновления. Призываем так же всех участников РОС активнее включаться в обмен информацией на форуме. Интересны сроки, цены, ограничения охоты в ваших-наших регионах. В ближайший месяц планирую встречу с Кузенковым и Берсеневым. Если есть к ним вопросы и предложения, как региональные так и общие давайте их обсудим.
С уважением,
 
KorchДата: Четверг, 05.09.2013, 13:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Кузенков В.П. на страницах журнала планировал акцию "Письмо президенту"интересно узнать было бы,чем она закончилась,а если не закончилась,то может что то совмесно организовать в этом духе.Он вроде лично думал ему передать письмо(но могу прада ошибаться).К Берсеньеву по весенней охоте вопросы:это сроки открытия у нас, жеско привязали(1я субота апреля и все дела,хоть мороз,хоть жара)и 10 дней, планируеться ли здесь какое-то изменение в сторону увеличения.Думаеться мне, что не губернатор открывать должен охоту,своим приказом.А федеральные органы, компетентные в этом вопросе. И поправки  в месные правила охоты не должны ужесточение правил этих нести, в сравнении с федеральными правилами(у нас например полуавтомат на загонной охоте запрещён,и весной на уток охота разрешена только с живой манной птицей,а не или с чучелами и манком как в федеральных правилах). Ну это так мысли мои.П.С.Сам держу подсадных, есть такая возможность.А где держать горожанину живущему в квартире и не имеющему деревни её(утку) и куда её девать после закрытия весенней охоты,ума не приложу.Нету у нас тут баз охотничьих, где у тку на прокат взять можно.Это только провоцирует людей на нарушение правил.

Сообщение отредактировал Korch - Четверг, 05.09.2013, 13:56
 
СергейМДата: Четверг, 05.09.2013, 16:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата (Korch)
и весной на уток охота разрешена только с живой манной птицей,а не или с чучелами и манком


и у нас так же...
благо у меня есть друг с живыми утями...
а ведь эта охота такая красивая....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Четверг, 05.09.2013, 16:57
 
KorchДата: Пятница, 06.09.2013, 19:58 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
.Кстати Анатолий!Для информации. Сегодня попался мне августовский номер Кузенковской Охоты и на первой странице он написал о провале своей акции с письмом к президенту, написало человек 15 что ли.Может попробывать как то объединить усилия,и далее он в статье пишет о постепенном крахе РОРСА.Может на смену ему новое общественное объединение  должно прийти со временем.Журнал Охота многие читают(а интернет не у всех пока,особенно пожилых людей есть) и может от него какая подержка будет.Это я к вопросам по поводу встречи с ним,о которой вы писали.

Сообщение отредактировал Korch - Пятница, 06.09.2013, 20:07
 
ЗемлемерДата: Среда, 11.09.2013, 23:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Цитата (Korch)
Может попробывать как то объединить усилия,и далее он в статье пишет о постепенном крахе РОРСА.Может на смену ему новое общественное объединение  должно прийти со временем.Журнал Охота многие читают(а интернет не у всех пока,особенно пожилых людей есть) и может от него какая подержка будет.Это я к вопросам по поводу встречи с ним,о которой вы писали.


РОРС по любому будет "загинаться". Слишком уж явные и сильные противоречия между государственными интересами и интересами простых граждан. А РОРС как раз "в раскоряку" стоит, и по принципу "и нашим, и вашим" уже не прокатывает, а поскольку консолидации верхов и низов не придвидится, то вывод напрашивается сам собой. Тут вот нам бы и всплыть, но силёнок пока маловато,надо бы агитацию усилить (снова повторюсь- ненавязчиво, но методично).Мне тут на досуге мысль пришла: выложить бы где на странице созданные в формате PDF (чтоб любой мог распечатать дома, на работе) небольшие визиточки,листовочки, буклетики с прямой ссылкой на наш сайт,а также с кратким изложением тезисов, буквально двумя-тремя предложениями(типа "РОС - за доступность всех угодий " или что-то подобное). И предложим всем смелым, активным, продвинутым при посещении обществ "потихоньку" забыть их в местах выписывания путёвок, или в открытую расклеить, у кого на что смелости хватит. Нашу малоизвестность, надо превратить в "таинственность", тогда слух сам собой сделает нам рекламу. И я уверен посещаемость сайта повысится, а вместе с ней наверняка членство вверх пойдёт. Народ устал уже от всего происходящего, и ему надо дать возможность нас найти.Я тут начал агитацию, и понял на пальцах объяснять тяжело, и постоянно тянуть к компу тоже не выход, а тут внушил,сунул красивую визитку, у человека в мозгу и в кармане связь, глядишь на досуге и посетит страницу.Девки "гербалайфовцы" по этой методе собирают тысячи под "сопливую" идею похудения,а мы что хуже их что-ли? Что скажете аксакалы?

С уважением Иван Петрович (Тьфу, вот привычка - просто Иван)
 
СергейМДата: Пятница, 01.11.2013, 20:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Мужики!!! Где хоть все????
Воообще всё заглохло....:( 
Всё, капец РОСу??????:( :(:(:((((


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Четверг, 07.11.2013, 19:35 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата Землемер ()
РОРС по любому будет "загинаться". Слишком уж явные и сильные противоречия между государственными интересами и интересами простых граждан. А РОРС как раз "в раскоряку" стоит, и по принципу "и нашим, и вашим" уже не прокатывает, а поскольку консолидации верхов и низов не придвидится, то вывод напрашивается сам собой. Тут вот нам бы и всплыть, но силёнок пока маловато,надо бы агитацию усилить (снова повторюсь- ненавязчиво, но методично).Мне тут на досуге мысль пришла: выложить бы где на странице созданные в формате PDF (чтоб любой мог распечатать дома, на работе) небольшие визиточки,листовочки, буклетики с прямой ссылкой на наш сайт,а также с кратким изложением тезисов, буквально двумя-тремя предложениями(типа "РОС - за доступность всех угодий " или что-то подобное). И предложим всем смелым, активным, продвинутым при посещении обществ "потихоньку" забыть их в местах выписывания путёвок, или в открытую расклеить, у кого на что смелости хватит. Нашу малоизвестность, надо превратить в "таинственность", тогда слух сам собой сделает нам рекламу. И я уверен посещаемость сайта повысится, а вместе с ней наверняка членство вверх пойдёт. Народ устал уже от всего происходящего, и ему надо дать возможность нас найти.Я тут начал агитацию, и понял на пальцах объяснять тяжело, и постоянно тянуть к компу тоже не выход, а тут внушил,сунул красивую визитку, у человека в мозгу и в кармане связь, глядишь на досуге и посетит страницу.Девки "гербалайфовцы" по этой методе собирают тысячи под "сопливую" идею похудения,а мы что хуже их что-ли?
Некоторые общества всётаки не плохо работают.Юририй писал недавно про одно.По этому думаю такие коллективы и руководство ихнее заслуживают всяческого одобрения.Движение паралельно развиваться должно,а не впротивовес РОРСу.Мысль про визитки не плохая вроде,многие с интнрнетом вообще не дружат в провинции особенно.Только всё кратко и понятно должно быть в них и возможность регистрироваться по СМС что ли надо предусмотреть наверное.Про информационную поддержку тоже надо подумать,может Кузенков бы с его Охотой помог бы.Но пока про встречу с ним ничего не слышно.


Сообщение отредактировал Korch - Четверг, 07.11.2013, 19:37
 
Форум охотников » РОС » Вопросы по работе сайта РОСОХОТСОЮЗ.рф » небольшие изменения в работе сайта (оптимизация сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: