[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум охотников » РОС » Вопросы по работе сайта РОСОХОТСОЮЗ.рф » Предложения по улучшению работы сайта
Предложения по улучшению работы сайта
AdminДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:43 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Korch,Землемер,СергейМ СПАСИБО! Изменения, как внешнего вида, так и функционала сайта ещё незакончены wink

ТОЗ-34;ИЖ-58;Winchester-1300.
 
KorchДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:05 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Ну подождём,хотя и так видно,что хорошо получается!

Добавлено (27.01.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Что то вид форума поменялся.Причём не в лучшую сторону как мне кажется.Раньше покрасочнее было.Думаю временные проблемы.


Сообщение отредактировал Korch - Понедельник, 27.01.2014, 21:06
 
AdminДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:42 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Что то вид форума поменялся.Причём не в лучшую сторону как мне кажется.Раньше покрасочнее было.Думаю временные проблемы.


Странно, но на форуме кроме увеличения шрифта и небольшого уменьшения высоты плашки с названиями форумов(РОС, ОХОТА и т.д) больше не делал НИЧЕГО..... smile


ТОЗ-34;ИЖ-58;Winchester-1300.
 
СергейМДата: Вторник, 28.01.2014, 14:44 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Что то вид форума поменялся.Причём не в лучшую сторону как мне кажется.Раньше покрасочнее было.Думаю временные проблемы.
Да не, всё нормально..
Ну на мой взгляд


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Вторник, 28.01.2014, 20:55 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Видимо Яндекс браузер чего-то тупит.Потому как у меня всё выглядит действително всё очень уж крупно.И с главной,да и при загрузке сообщений пропало всё худ.оформление.Всё в углу прописанно(типа: форум,главная)и всё в черно-белых тонах как газета обычная. Клендарь внизу последние сообщения тоже.С интернет-эксплоэра заходит нормально,и размеры шрифтов увеличились.Может для Яндекса какие-то другие настройки нужны?

Сообщение отредактировал Korch - Вторник, 28.01.2014, 21:02
 
AdminДата: Вторник, 28.01.2014, 21:15 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Видимо Яндекс браузер чего-то тупит.Потому как у меня всё выглядит действително всё очень уж крупно.И с главной,да и при загрузке сообщений пропало всё худ.оформление.Всё в углу прописанно(типа: форум,главная)и всё в черно-белых тонах как газета обычная. Клендарь внизу последние сообщения тоже.С интернет-эксплоэра заходит нормально,и размеры шрифтов увеличились.Может для Яндекса какие-то другие настройки нужны?


Сейчас открыл сайт через Яндекс браузер и вроде всё нормально отображает… sad . Другие сайты у Вас тоже через него коряво показывает (например охотники.ру) или только этот???


ТОЗ-34;ИЖ-58;Winchester-1300.
 
KorchДата: Среда, 29.01.2014, 20:12 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Вы знаете сейчас тоже нормально работает!Другие открывались хорошо и вчера и до этого когда написал.Сам ничего не делал.Что было не пойму.Однако спасибо вам за то, что с вниманием относитесь к проблемам.
 
SeverДата: Вторник, 04.03.2014, 15:28 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Авторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Регион: Северо-Запад, СПб
Статус: Offline
Господа администраторы сайта, сделайте знаки кода заставки НЕ ЦВЕТНЫМИ, а обычными, - не все в этих весёлых картинках разбираются.
 
AdminДата: Вторник, 04.03.2014, 21:37 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Цитата Sever ()
Господа администраторы сайта, сделайте знаки кода заставки НЕ ЦВЕТНЫМИ, а обычными, - не все в этих весёлых картинках разбираются.


Я Вас правильно понял, что речь идёт о "знаках кода заставки", которые я обвёл красным цветом???



ТОЗ-34;ИЖ-58;Winchester-1300.
 
SeverДата: Среда, 05.03.2014, 00:56 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Авторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Регион: Северо-Запад, СПб
Статус: Offline
Так точно, именно об этих знаках кода (слово "заставки" сам не понял откуда взял).
 
gorlvolДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:33 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно находить нужного человека в списке РОС. Надо бы сделать возможность располагать список по алфавиту или "поиск" по фамилии.
 
KorchДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:33 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Просьба к Админу удалить из коментариев,рекламу торговца рольставнями.Да и тема подобная здесь не к чему,как я думаю.
 
юрийДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:38 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Просьба к Админу удалить из коментариев,рекламу торговца рольставнями.Да и тема подобная здесь не к чему,как я думаю.


Да уже были подобные случаи, конечно его удалят, как только у Ивана (админа) время свободное найдется, ему кроме сайта на жизнь зарабатывать надо. В других разделах удалить могут модераторы разделов.
 
KorchДата: Понедельник, 31.03.2014, 17:51 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Ну  никак этих заморских писак не изжить,блин теперь в темы полезли.В ограничениях по охоте и в оружии уже прописались!

Добавлено (29.03.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Да уж прибавилось забот у админа нашего,писатели эти задолбали.Хочу поблагодарить Вас, за своевременное изгнание этих засланых........Спасибо, за то что форум наш содержите в порядке!

Добавлено (31.03.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Ни как этих гостей по IP-адресу блокировать нельзя?Наверняка с одного компьютера строчат.


Сообщение отредактировал Korch - Понедельник, 31.03.2014, 21:00
 
EgalitistДата: Пятница, 12.12.2014, 17:07 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Авторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю ввести раздел "Охотничья пресса" для обсуждения примечательных публикаций. 
Меня, например, поразила публикация Российской ОХОТНИЧЬЕЙ газетой антиохотничьей статьи об антиохотничьей выставке охотоведа (экс-депутата Госдумы) Малеева - http://www.ohotniki.ru/hunting....at.html
Я могу, конечно, и на ГАНЗе в соответствующей теме зарядить, но, поскольку и некоторые РОСовцы на сайте РОГа не комментируют, возможно, лучше здесь. Но раздела подходящего не нашел.
 
Форум охотников » РОС » Вопросы по работе сайта РОСОХОТСОЮЗ.рф » Предложения по улучшению работы сайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: