Главная » 2015 » Декабрь » 25 » 45 лет в Росохотрыболовсоюзе
19:03

45 лет в Росохотрыболовсоюзе

Картинка к материалу: «»

27.08.2015 27 августа 2015 года исполнилось 45 лет безупречной трудовой деятельности в Росохотрыболовсоюзе Николая Александровича Курилова

  Росохотрыболовсоюз, его Центральное правление, Президент Росохотрыболовсоюза горячо поздравляют советника по вопросам охотничьего хозяйства Николая Александровича Курилова со знаменательной датой – сорокапятилетием безупречной, добросовестной работы в Центральном правлении Ассоциации!

  За эти 45 лет Николай Александрович прошёл серьёзный трудовой путь, в полной мере проявил свои недюжинные творческие и организаторские способности, большой талант руководителя.

  В 1970 г. он начал свой труд в нашем коллективе с должности охотоведа, прошёл поочерёдно ряд важных ступеней служебной иерархии, затем занимал высокий и ответственный пост заместителя Председателя Центрального правления (Президента «Росохотрыболовсоюза»); одновременно Н.А. Курилов долгое время работал начальником Управления охотничьего хозяйства.

  Сфера его личной ответственности охватывала около 15 % общей площади российских охотничьих угодий, более 2 тыс. охотхозяйств и баз, огромный контингент штатных и общественных работников охотничьего хозяйства. Велика роль Н.А. Курилова в деле внедрения передовых методов ведения охотничьего хозяйства, позволивших значительно увеличить поголовье охотничьих животных в стране; он является авторитетным специалистом в области регулирующих охоту правовых норм, участником разработки многих законопроектов и нормативных актов в области охоты и охотничьего хозяйства. Широко известна его принципиальность в защите интересов российских охотников.

  В настоящее время Николай Александрович, являясь экспертом высочайшего класса, продолжает вносить огромный вклад в деятельность Росохотрыболовсоюза в качестве советника по вопросам охотничьего хозяйства. Его опыт и знания, его экспертные заключения и непосредственное участие в решении самых насущных вопросов, которые ставит перед охотничье-рыболовными обществами жизнь, являются незаменимой составляющей нашей общей работы. 

  Неутомимая трудовая деятельность Н.А. Курилова, его активная жизненная позиция в области природопользования получают должную оценку государства и нашей Ассоциации: он награждён Орденом Дружбы, имеет благодарность Председателя Государственной Думы, награждён знаком Минприроды «Отличник охраны природы», является Заслуженным работником охотничьего хозяйства и Почётным членом Росохотрыболовсоюза.

  В этот значимый для всех нас день сердечно желаем Николаю Александровичу Курилову крепкого здоровья, счастья и новых трудовых достижений на благо российской охоты!

                                    

 Центральное правление Росохотрыболовсоюза

 
Просмотров: 661 | Добавил: юрий
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новые комментарии
Полковник (03.02.2021) 46 лет  с ТОЗ-34Р, охотился на Кольском полуострове, Карелии, Ленинградской области, Урале, Башкирии, в различных климатических условиях, но ни грамма
юрий (08.02.2018) 100 миллионов на убийство бездомных животных накануне ЧМ по футболу 2018
Korch (20.01.2018) Мероприятие было вроде.Но конечно не в тех объёмах как хотелось бы.Решения по запрету еще не принято,но как я понимаю ЗЕЛЁНЫЕ рулят!
Реклама