Главная » 2013 » Март » 16 » Мы рады приветствовать Вас на сайте Российского Охотничьего Союза ( РОС )
11:58

Мы рады приветствовать Вас на сайте Российского Охотничьего Союза ( РОС )

Картинка к материалу: «»
Краткая историческая справка.
 
1. Рождение идеи о создании Российского Охотничьего Союза – начало 2012 года.
2. Инициатор, постоянный автор Российской охотничьей газеты ( РОГ ) - Анатолий Бонч-Бруевич , член ВОО с 1986 года.
3. Инициативная группа принимавшая участие в обсуждение идеи – ветераны ВОО ГШ
4. Размещение на сайте РОГ ( Охотники.ру ), под эгидой РОС - Стартовой декларации и Проекта концепции охотпользования – март 2012 г. и активное обсуждение их в комментариях.
5. Подключение к работе по организации Союза ряда авторов РОГ и постоянных участников обсуждений из нескольких субъектов РФ – сентябрь 2012 г.
6. Открытие эл. странички РОС на сайте РОГ ( Охотники.ру ) – конец января 2013 г.
7. 1-е собрание инициативной группы по организации РОС и принятие на нем решения о гос. регистрации общественного движения ( ОД ). Определение состава учредителей ОД. Обобщение, проработка вопросов и предложений по нормализации ситуации с национальной охотой ранее поступавших в процессе многочисленных обсуждений. – 10 февраля 2013 г.
8. 2-е собрание учредителей ОД РОС приуроченное к Национальному охотничьему форуму на ВВЦ ( Москва ). Присутствовали, ранее зарегистрировавшиеся участники РОС и авторы РОГ - Юрий Констанинов, Виктор Гуров, Игорь Суслов, Олег Крымцев, Юрий Любимский и юрист ОД – Дмитрий Чивилев. Обсуждение Устава ОД РОС. Подписание учредительных документов. Активное участие учредителей в работе Форума. Выступление А. Бонч-Бруевича о причинах создания ОДО и объявление о регистрации Российского Охотничьего Союза. – 27.02.2013 г.
9. Обсуждение на эл. страничке ( Охотники.ру ) – устава ОД и рассмотрение в комментариях предложения юриста ОД о возможности и методике добровольной индивидуальной финансовой поддержки Союза ( в целях ускорения начала деятельности ) через платежную систему Qiwi кошелек.
10. Выход сайта ОД РОС ( в тестовом режиме ) - 10 марта 2013 г.

Сайт ОД РОС

1. К моменту начала работы сайта ОД в РОС зарегистрировалось 212 участников.
2. Всем ранее зарегистрировавшимся и соответственно пополнившим поименный список участников, опубликованный на эл. страничке РОС сайта Охотники.ру в разделе ”РЕГИСТРАЦИЯ”, повторно регистрироваться на данном сайте в окне « регистрация участников РОС » – НЕ НУЖНО! Все данные списка будут перенесены в вышеуказанный раздел, сайта РОС.
3. Желающим пополнить ряды Российского Охотничьего Союза и принять участие в его деятельности, нужно зайти в раздел « регистрация участников РОС » и заполнить предлагаемую анкету. Ваши данные после их ввода, автоматически будут переданы для регистрации.
4. Для получения возможности принимать участие в обсуждение материалов, принятия решений и голосования по тем или иным вопросам, нужно пройти регистрацию на сайте РОС

Регистрация на сайте

В связи с возникновением некоторых заминок в регистрации на сайте, при его выходе в тестовом режиме ( а так же с возможным различным уровнем ПК посетителей ) администратором была написана подробная инструкция по регистрации на сайте ОД – она приведена ниже:
1. Заходим на сайт РОСОХОТСОЮЗ.РФ ( если сайт не находится поисковой системой то его адрес набираем в адресной строке браузера )
2. В верхнем правом углу фасадной картинки, кликаем кнопку «РЕГИСТРАЦИЯ»
3. На появившейся странице, заполняется форма в которой поля, отмеченные красной звездочкой, обязательны для заполнения.
- логин – имя под которым участник пользователь сайта будет оставлять комментарии и участвовать в форуме.
Логин может быть написан как латинскими, так и русскими буквами. Данный форум  не допускает пробелы в       логинах, но  допускает  замену пробела нижним подчёркиванием.
Как пример: Иванов Иван зарегистрировать нельзя, а вот Иванов_Иван уже можно.
- пароль – запоминающийся набор букв или цифр, или их сочетания. Служит для последующего захода на сайт ( вместе с Логином )
- e-mail – адрес Вашей рабочей электронной почты. Он необходим для подтверждения регистрации и последующей возможности оперативного обмена информацией, автоматической рассылки и т.п.
4. После заполнения обязательных окон анкеты ( помеч. красной звездочкой ) и по желанию не обязательных ( аватар и пр. ), нужно набрать код из 5-ти цифр и кликнуть поле «регистрация»
5. На указанный Вами e-mail, автоматически высылается письмо с просьбой подтвердить регистрацию.
6. В полученном  письме от сайта росохотсоюз.рф для завершения регистрации необходимо  нажать на ссылку «ссылка подтверждения».

7. После подтверждения регистрации, нужно зайти на сайт РОС и в форме входа ( под фасадной картинкой справа ) заполнить поля – логин и пароль.
8. После этого пользование сайтом ОД РОС – открыто.

Финансовый отчет

Для ускорения процесса гос. регистрации и оперативного решения других ор. расходов стартового этапа, юристом ОД была предложена схема добровольной фин. поддержки Союза как участниками РОС, так и сторонниками идеи его создания.

Те, кто считает нужным финансово поддержать организуемый Союз ОХОТНИКОВ РОССИИ, которых достал бардак с нашей охотой – можно перечислить не большую сумму ( тут важен не размер суммы, а количество поддержавших ) через любой платежный терминал, принимающий оплату пополнения счета мобильного телефона. Номер телефона ( МТС ) +7 916 044-10-86 на прямую связан со счетом в платежной системе Qiwi кошелек. Средства кладутся на номер данного телефона, так же как при обычном пополнение счета. Это наиболее простой путь при отсутствии р/с до момента гос. регистрации ОД.
В настоящее время РОС финансово поддержали чуть более 10 охотников ( некоторые сделали это дважды ). Сумма на счете в н.в. чуть более 3000 руб.
Для отражения текущего состояния л/с и обсуждения расходов на форуме сайта будет открыта тема «Финансовый отчет»

Прим. Данная мера не является обязательной, предложена на сугубо добровольной основе и не в коей мере не должна касается тех ( а таких к сожалению большинство ) кто имеет финансовые затруднения.
 
Учредители ОД РОС

Через некоторое время на сайте будет опубликован список учредителей ОД, а так же состав его региональных представительств.
Категория: РОС | Просмотров: 1823 | Добавил: Admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новые комментарии
Полковник (03.02.2021) 46 лет  с ТОЗ-34Р, охотился на Кольском полуострове, Карелии, Ленинградской области, Урале, Башкирии, в различных климатических условиях, но ни грамма
юрий (08.02.2018) 100 миллионов на убийство бездомных животных накануне ЧМ по футболу 2018
Korch (20.01.2018) Мероприятие было вроде.Но конечно не в тех объёмах как хотелось бы.Решения по запрету еще не принято,но как я понимаю ЗЕЛЁНЫЕ рулят!
Реклама