[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: 62регион  
Форум охотников » ОХОТА » Сроки ОХОТЫ » Сроки летне-осенней охоты 2014 г. (О сроках охоты и об охоте по перу 2014г.)
Сроки летне-осенней охоты 2014 г.
СергейМДата: Среда, 03.09.2014, 16:44 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
тогда Гусеву писали,или ошибаюсь
Писали тогда... И в этот раз я сам ему писал по поводу действий этого неумного smile
НО, Лисицин  в этот раз принял его сторону.....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Среда, 03.09.2014, 18:40 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Да у них там у самих сейчас застой по моему.Захожу иногда посмотреть,большинство народу писать перестало,да и статьи...в основном только он( этот)и комментирует.
 
СергейМДата: Среда, 03.09.2014, 20:09 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Это да... Нарциссизм видать у него... cool

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Среда, 03.09.2014, 20:22 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Думаю начальство тамошнее рано или поздно за это по голове не погладит.
 
СергейМДата: Среда, 03.09.2014, 21:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Да и фиг то с ним...ещё  переживать из-за всякого г.....на ............тьфу....
Охота началась....и это интересней!


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Среда, 03.09.2014, 21:51 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Korch ()
по моему бану, Лисицин  принял сторону этого психопата....Михаил не смог переубедить.... вот так. :(Надо тут форум оживлять тогда блин.Сейчас охота везде ,может материалов по больше будет.И опять если один человек говорил это одно, а коллективно другое,по моему.И чего то вспомнил,тогда Гусеву писали,или ошибаюсь.Надо тут поискать,где то письмо то осталось ведь здесь.Да, кстати там по выставке на ВДНХ ничего не планируется?это активу вопрос.Хотя чего то мало людей стало,может в сентябре отпуска кончатся,оживёт сайт.Завтра с утречка поеду,пройдусь по местам знакомым.

Гусев тогда дал команду всех "расбанить". Ал-р Иванович полностью оправдывает свою фамилию в ряде вопросов. Миша в тот конфликт включился серьезно, довел всё до сведения глав. ред. Гусева, несмотря на то, что Лисицин был склонен всё решить по-тихому. Семин комментируя на сайте администратором не подписывается, в отличии от "Какашкина".
 
KorchДата: Среда, 03.09.2014, 22:14 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Семин комментируя на сайте администратором не подписывается, в отличии от "Какашкина".
А вроде как писали что администратор он,а (тот) самый модератор.По моему когда про новые правила комментирования статья была.Но чего то уже не уверен.По выставке,мероприятий ни каких не будет,как я понял наверное.Главный вдохновитель пропал куда то окончательно.Ну да ладно,жаль конечно.А там на сайте побайкотировать конечно стоит,глядишь может и дойдет до кого и затылок почешут кому ни будь ,думаю так.Хотя бы входящим в состав  РОСа,своего ведь обидели.


Сообщение отредактировал Korch - Среда, 03.09.2014, 22:23
 
СергейМДата: Четверг, 04.09.2014, 08:39 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Мужики..я перепутал..
Я в этот раз писал не Гусеву, а Лисицину по действиям Какашкина... :)))
Были там "разборки" и Миша потом мне написал, что "хитрый" :))) занял сторону (поддержал) Какашкина...
Самый прикол (вернее один из) мне он умудрился пришить "разжигание межнациональной розни" !!!! (во бредит то ) за мой пост к статье в новостях,что наши погранцы задержали гр. Украины с патронами....
Я написал ( уже точно не помню) " во.. майданутого поймали с поличным"... и Д.К. понесло..... тьфу. eek


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Четверг, 04.09.2014, 08:41
 
ЗемлемерДата: Четверг, 04.09.2014, 08:48 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Надо тут форум оживлять тогда блин.Сейчас охота везде ,может материалов по больше будет.И опять если один человек говорил это одно, а коллективно другое,по моему


Именно так! Пора как-то оживлять. Но вот что придумать что-бы ратию охотничью подтянуть? Пока только Ю.Константинов - Бог ему в помощь и поклон до земли- не даёт совсем умереть сайту. Нужна какая-то идея, концепция и своя "изюминка" если хотите, ну и конечно материал надо откуда-то черпать интересный.
Во блин всегда сам как-то не серьёзно относился к журналюгам и писателям (современникам) считал их лодырями и бездельниками,(зря хлеб свой жрущих) а вот подиж ты, откуда может взятся интересный материал и желательно качественный?
 
KorchДата: Четверг, 04.09.2014, 13:38 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Недавно приехал,результаты...Да нормальные, матёрочку по утрянке стрельнул.Потом с длинноухим прошвырнулись по полям знакомым,тут расстроились чутка,селяне поле одно не плохое закультивировали и перепел с него ушел соответственно.Вернулись к пруду,там возле него поохотили,четырех взяли.Больше нам и не надо, в общем идет пора охотничья!Вечером жду друзей в гости,такой праздник получается!                                                                       Сергей!!!От всей души спасибо за поздравление,я очень рад,правда!!!! smile :) smile

Сообщение отредактировал Korch - Четверг, 04.09.2014, 13:43
 
ЗемлемерДата: Четверг, 04.09.2014, 16:32 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Вернулись к пруду,там возле него поохотили,четырех взяли.Больше нам и не надо, в общем идет пора охотничья!Вечером жду друзей в гости,такой праздник получается!                                                                       Сергей!!!От всей души спасибо за поздравление,я очень рад,правда!!!! smile


А у нас что-то с перепелом и коростелем беда какая-то, совсем крохи, на тех местах где прошлый год высаживали по 20 патронов за проход (2 км по границе поле/пойма вдоль ручья).Может сбился перепел где-то в одном поле, но коростель? Его тоже мало. Ну ладно в эту субботу снова шевельнём угодья, с нашим легашём, может пролётный подтянется.
 
KorchДата: Четверг, 04.09.2014, 21:29 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата Землемер ()
А у нас что-то с перепелом и коростелем беда какая-то, совсем крохи, на тех местах где прошлый год высаживали по 20 патронов за проход (2 км по границе поле/пойма вдоль ручья).
Стоит поискать соевое поле,если фермера практикуют данную культуру.Хотя дело не в самой культуре, как кажется,просто сор там рос какой то низенкий ,видать по вкусу пришёлся.В этом году" клондайка" пока тоже не нашли.Но и рано пока пролетному,в прошлом во второй половине появился если не ошибаюсь.Коростеля только возле дома деревенского своего на лугу в пойме речки пока только встречал.В субботу туда двину,тут возле города народу будет много,я подальше поеду там тише,да и дела кое какие надо сделать.Гостей проводил вот решил сюда зайти,поглядеть.


Сообщение отредактировал Korch - Четверг, 04.09.2014, 21:33
 
СергейМДата: Четверг, 04.09.2014, 21:55 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Гостей проводил вот решил сюда зайти,поглядеть.
Чёт рано!!! Надо ещё погулять! Повод!!
.................................................
офф.
форум на охотниках.ру меня пропускает!!!
свободу Юрию Деточкину!!!!! tongue


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Четверг, 04.09.2014, 21:57
 
ЗемлемерДата: Пятница, 05.09.2014, 08:36 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Стоит поискать соевое поле


Это мы тоже ужо срисовали на открытии. Место для лагеря случайно выбрали рядом с таким полем, это нас и спасло от пустого (с консервами shock ) шулюма! Утки в тех местах не оказалось вообще, но наш верный Нор Сергеевич порадовал на этом поле 4-мя перепелами, затем в пойме 3-мя коростелями.(Всего за 2 дня взяли 6 перепелов и 5 коростелей и это на 4-х человек weep ) Но памятуя о прошлогоднем "эльдорадо" мы остались недовольны таким раскладом, однако надеялись на свои места на следующей неделе.Но через неделю оказалось что на открытии мы ещё хорошо попали. shades
 
СергейМДата: Пятница, 05.09.2014, 09:00 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
У нас в этом году чёт глухо sad с коростелем....вообще ещё ни одного не видели sad
Вчера встала по вальду, но я промахнулся... sad


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
Форум охотников » ОХОТА » Сроки ОХОТЫ » Сроки летне-осенней охоты 2014 г. (О сроках охоты и об охоте по перу 2014г.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: