[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: 62регион  
Форум охотников » ОХОТА » Сроки ОХОТЫ » Сроки летне-осенней охоты 2014 г. (О сроках охоты и об охоте по перу 2014г.)
Сроки летне-осенней охоты 2014 г.
KorchДата: Пятница, 05.09.2014, 14:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата Землемер ()
Это мы тоже ужо срисовали на открытии.
Тогда стоит поискать совсем дохлый подсолнечник(бывают такие низенькие и редкие поля в неурожай, что их и не убирают потом,вернее убирают но потерь много)а на следующий год поле под "паром" оставляют,по моему.Тоже выручало не раз.Ну а так скоро уже с "северов"пролетный двинуться должен пролетный.Тогда стоит вернутся туда где на открытии были.Р.S.Юрию привет!Сегодня общался с нашим общим знакомым,тот по утке больше ездит.Вроде получается и на манок уже идет. От ваших мест не далеко живёт,вернее там где Юрий
Цитата СергейМ ()
Чёт рано!!! Надо ещё погулять!
Да нормально,мужикам на работу ведь .Да и "профессионалов" у нас нет в этом деле,так "любители" а большинство вообще "дилетанты".Ну это я образно так сказать.
Цитата СергейМ ()
У нас в этом году чёт глухо с коростелем....вообще ещё ни одного не видели
Срывается поездка моя.Вчера вот праздник,а сегодня с утра позвонили и горе блин."Крёстный" умер,на похороны теперь поеду.Эх жизнь!

Добавлено (05.09.2014, 14:25)
---------------------------------------------
((форум на охотниках.ру меня пропускает!!! ))-тогда будем комментировать

 
Форум охотников » ОХОТА » Сроки ОХОТЫ » Сроки летне-осенней охоты 2014 г. (О сроках охоты и об охоте по перу 2014г.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: