[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анатолий  
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » Предложение по проведению РОСом КОНФЕРЕНЦИИ 2014 (ВДНХ) (Новая охотничья Конференция на ВВЦ)
Предложение по проведению РОСом КОНФЕРЕНЦИИ 2014 (ВДНХ)
АнатолийДата: Понедельник, 27.10.2014, 04:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники!

Не далее как несколько дней назад мне поступило предложение от организаторов прошлогодней зимне-весенней выставки Охота и рыболовство на Руси, об подготовке и проведение РОСом новой охотничьей конференции. Прошлую конференцию, которую мы фактически будучи в цейтноте подготовили вдвоем с Юрием Константиновым, при консультационной и на завершающем этапе технической помощи Сергея Матвейчука ( которую я лично посчитал ( мягко ) - не достигшей желаемых результатов ) организаторы выставки посчитали - блестяще проведенной. Они почти все время были в зале, были приятно удивлены составом президиума и его ведущим, были удивлены тем что до самого конца включая круглый стол, почти никто не зевал ( если не считать пустых, рекламных выступлений, которых оказалось порядочно в т.ч. и от обожаемой некоторыми Машеньки Б. ) Они с интересом наблюдали порой жаркую полемику и рейтинговые голосования. Словом организаторы оценили Конференцию как лучшее мероприятие приуроченное к открытию выставки из проведенных за все предшествующие годы.

Мое мнение, что данное мероприятие, учитывая приобретенный опыт провести можно и нужно. Только подготовку к нему, отбор выступающих с тезисными текстами выступлений, а также состав участников и гостей с заблаговременным оповещением и подтверждением их явки - нужно начинать намного раньше с привлечением большего числа людей в инициативную группу. 

Если принципиальных возражений нет, то можно и нужно начинать обсуждать формат мероприятия, которое мне видится в виде некоего мини съезда охотников из различных регионов, с протоколированием конкретных проблем общих и региональных. Только так могут сформироваться и общая картина происходящего и предложения ( требования ) от охотсообщества как к законодателям, так и к исполнителям.
 
KorchДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Мысли правильные Анатолий! Я по этому поводу писал тут уже.Хотелось бы В.П Кузенкова и Н.С. Валуева пригласить, может они озвучат своё видение общественного охотничьего движения в России о котором говорил Кузенков в рекламе на ТВ (я тут ранее писал).А то только обрывки информации доходят,может идея и не плохая.
 
юрийДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:29 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, кого забанили за неделю молчания, уведомите. 

Начинаю список: Константинов Ю., продолжите...
 
KorchДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Меня тоже, вроде как временно,но я в подробности не вдавался даже насколько чего как.Вышел от туда  и всё ,вчера писал,здесь,при таком подходе флаг им в руки.Я думаю: отряд  ихний не заметит потери бойца,сам не в обиде тоже(повторюсь, при таких порядках интерес к ресурсу потерян).Корчагин А.- для информации.

Сообщение отредактировал Korch - Понедельник, 27.10.2014, 19:11
 
юрийДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:59 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, как и по каким критериям они готовили "черный список".
 
KorchДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:51 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Интересно, как и по каким критериям они готовили "черный список".
Если нас там двое всего,тогда и правда интересно.Осмелюсь предположить,что мне припомнили в горячке сделанное высказывание в адрес "всевышнего".Но только он сам написал,что вроде как простил на первый раз,не сделав даже замечания.Простить простил, но видно затаил.

Добавлено (27.10.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Про конференцию что думаете то ?

 
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » Предложение по проведению РОСом КОНФЕРЕНЦИИ 2014 (ВДНХ) (Новая охотничья Конференция на ВВЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: