[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум охотников » ОХОТА » Ограничения и запреты ОХОТЫ » Огород – семье кормилец (Участок на земле – всем кормилец)
Огород – семье кормилец
MabezelpДата: Четверг, 21.08.2014, 08:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Регион: ?inney
Статус: Offline
Эх, весёлое племя садоводы-огородники! Даже в январе мы мечтаем о рассаде и удобрении, а что же речь вести о солнечных апрельских днях или о летней поре. В такое время каждый хвастается своим достижением на участке и делится проверенными рекомендациями.

<a href="http://faneco.ru/mestorozhdeniya-rubinov-v-sssr">рубины ссср</a>

Как получить прекрасный урожай капусты, как устроить клумбу, чтобы соперники лопнули от зависти. Все подобные умения нарабатываются годами. Любой огород сумеет кормить семью, если правильно подходить к его возделыванию. А в наше время это важный фактор! Ведь овощи и фрукты со своего огорода не идут ни в какое сравнение с магазинными и привозными.

<a href="http://faneco.ru/posadite-bumazhnuyu-yablonyu">бумажная яблоня</a>

Достичь хорошего урожая при небольших расходах сразу не выйдет, но уже в следующем сезоне вы поднакопите опыта и сможете хвастать мясистыми томатами, хрустящими огурцами и вёдрами уродившейся картошечки.
<a href="http://faneco.ru/posadite-bumazhnuyu-yablonyu">яблоня бумажное</a>


<a href="http://faneco.ru/poluprovodnikovye-svojstva-almazov">алмаз полупроводниковые свойства</a>
 
ЗемлемерДата: Четверг, 21.08.2014, 08:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Ну ты смотри какие паразиты, темы сами создают! deal
 
СергейМДата: Четверг, 21.08.2014, 09:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Землемер ()
Землемер
killed dont давить их надо!


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Четверг, 21.08.2014, 18:24 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше такие, чем с главной страницы. Кстати, уже месяц едим свои огурцы и помидоры поспевать начали. Вот с уткой в этом году туго, перед открытием, недели за две была, конечно не особо много, но 16.08 "как корова языком слизнула". В проверенных местах не то, что без выстрела, вообще ничего не видно, ни кряквы, ни чирка, ни куличков..., словно всё вымерло.
 
СергейМДата: Четверг, 21.08.2014, 19:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
У нас есть..
Гуляю по канавам (естественно без ружа) sad
и тетерева есть...... эх.....дурачьё........наши "головы"..... sad


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Четверг, 21.08.2014, 20:17 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Я конечно несколько сгустил краски, такое не повсеместно, просто в "моем" обходе, где обычно открываю сезон. А в целом утки стало заметно меньше и охота хуже год от года.
 
СергейМДата: Пятница, 22.08.2014, 08:22 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата юрий ()
и охота хуже год от года
Ну да. И я такое замечаю, хотя стаж ,уверен, меньше Вашего...
Но  и  я говорю (иногда) новичкам" и деревья раньше были зеленее..и дичи больше"..... :))
Не честно честно.... smile


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Пятница, 22.08.2014, 08:23
 
юрийДата: Вторник, 21.10.2014, 08:25 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
На территории Московской области введено ограничение охоты на кабанаМинистерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области сообщило, что Правительством Московской области в целях сохранения и воспроизводства объектов животного мира и среды их обитания, в связи с угрозой проникновения и распространения вируса африканской чумы свиней на территории Московской области введено ограничение охоты на кабана.Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрий Степаненко довел, что данное ограничение введено постановлением Правительства Московской области от 15 октября текущего года и осуществляется путем запрета любительской и спортивной охоты на кабана на территории Московской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, до 1 ноября 2014 года.============Для информации:За нарушение данного запрета предусмотрена административная и уголовная ответственность, а так же наложение штрафа и предъявление иска в соответствии с причиненным ущербом.
  • Граждане за нарушение правил охоты караются штрафом от 500 до 4 тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой или лишением права охотиться на срок до двух лет, а должностные лица — штрафом от 20 тысяч до 35 тысяч рублей с возможной конфискацией орудий охоты.
  • Повторное нарушение правил охоты в течение года карается для граждан штрафом от 4 до 5 тысяч рублей с конфискацией орудий охоты или без таковой или лишением права охотиться на срок от года до трех лет, а для должностных лиц — штрафом от 35 до 50 тысяч рублей с возможной конфискацией орудий охоты.
  • За охоту вне охотничьего сезона граждане лишаются права охоты на срок от года до двух лет, а на должностных лиц накладывается штраф от 35 до 50 тысяч рублей с возможной конфискаций орудий охоты.

Семин Михаил 21 октября 2014 в 02:46
 
юрийДата: Вторник, 21.10.2014, 09:38 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
В преддверии открытия зимнего сезона охоты омичам напоминают о полномочиях сотрудников охотнадзораМинистерство природных ресурсов и экологии напоминает охотникам о полномочиях сотрудников охотнадзора. Деятельность должностных лиц регулируется ст. 31 Федерального закона от 24.04.1995 года № 52-ФЗ «О животном мире».Как сообщает Министерство природных ресурсов и экологии Омской области, должностные лица специально уполномоченных государственных органов по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания имеют право:
  • проверять у юридических лиц и граждан документы, разрешающие осуществлять пользование животным миром, находиться на особо охраняемой природной территории (акватории), а также разрешения органов внутренних дел на хранение и ношение огнестрельного оружия;
  • привлекать к административной ответственности в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;
  • производить досмотр вещей и личный досмотр задержанных лиц, остановку и досмотр транспортных средств, проверку оружия и других орудий добычи объектов животного мира, добытых объектов животного мира и полученной из них продукции, в том числе во время ее транспортировки, в местах складирования и переработки;
  • изымать у нарушителей незаконно добытые объекты животного мира и полученную из них продукцию, оружие и другие орудия добычи объектов животного мира, в том числе транспортные средства, а также соответствующие документы с оформлением изъятия в установленном порядке;
  • хранить и носить специальные средства и служебное оружие, а также разрешенное в качестве указанного оружия гражданское оружие самообороны и охотничье огнестрельное оружие
  • применять физическую силу, специальные средства, служебное оружие, а также разрешенное в качестве указанного оружия гражданское оружие самообороны и охотничье огнестрельное оружие.
 
KorchДата: Вторник, 21.10.2014, 18:05 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Может и возрадится ещё тема юридическая,хотелось бы и отдельно где нибуть здесь на сайте законы положить с измнениями.
 
Форум охотников » ОХОТА » Ограничения и запреты ОХОТЫ » Огород – семье кормилец (Участок на земле – всем кормилец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: