[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЕЙ РОГ
ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЕЙ РОГ
KorchДата: Среда, 19.11.2014, 16:22 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Ну чего может тогда и всё это ..... ну смысла нет просто тогда в том списке из почти пятисот фамилий.Как там самороспуск или самоликвидация.
 
62регионДата: Среда, 19.11.2014, 17:05 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
А что конференция самоцель? У меня стойкое ощущение, что Всем Все по фигу. 500 человек и 3 млн охотников - почувствуйте разницу. Я говорю за себя - после прошлой конференции я выслушал столько всего в свой адрес, что хочется на Все плюнуть. Критика лилась из всех щелей, вплоть до того, что я простой сторож куда то лезу, в чем ни чего не понимаю. Другие увидели у меня стремление куда то залесь во властные структуры и то что конференция - Отстойная и много, много чего... Где сие Критики, что то не рвутся в бой за Охоту.
Посмотрите  форумы и сайты... разговор о чем угодно, только бы не затевать серьезные темы, а по большей части дебаты и споры торговцев снаряжением и оружием. Так и будет пока петух жареный не клюнет.
Я не пессимист, просто вижу реальность... Повторяю, если РОС примет решение проводить конференцию - помогу!
 
KorchДата: Среда, 19.11.2014, 18:04 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата 62регион ()
У меня стойкое ощущение, что Всем Все по фигу. 500 человек и 3 млн охотников - почувствуйте разницу.
И я о том же,какой смысл если движения никакого,просто список людей и только.
 
62регионДата: Среда, 19.11.2014, 18:45 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело не только в нашем движении, дело в общей ситуации по стране. Да, по всем статистическим данным активных людей 10% и они двигают общество, но у нас и того нет... Зал на ВВЦ с трудом набирается, это говорит о многом. Под лежачий камень вода не течет. Все, что я пишу, касается конференции, а не деятельности РОСа. Все остальное, что написано в концепции можно осуществлять, от круглых столов, до участия в различных мероприятиях.
Уйти мы всегда успеем, так же как и само распуститься. Время, все покажет время.
Вы все возмущались, что на Охотниках, то и то, а сайт то начинает "кашлять", комментатор мало и качество все ниже и ниже и к сожалению, те кто недавно пришел, уже банят или делают предупреждения.
Не спешите делать выводы....так и с конференцией... время все поставит на свои места. Охотникам нужна встряска, по другому ни как, иначе так и будут отдельные группы и ни когда не состоится объединение.
А пока Мы (охотники)  похоже на этих персонажей... cry http://www.youtube.com/watch?v=FDDI9fWmoR8... yes за нас же Все решать и Все сделают wacko


Сообщение отредактировал 62регион - Среда, 19.11.2014, 19:09
 
KorchДата: Среда, 19.11.2014, 19:08 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата 62регион ()
Уйти мы всегда успеем, так же как и само распуститься. Время, все покажет время.
Возможно вы и правы Юрий.
Цитата 62регион ()
а сайт то начинает "кашлять", комментатор мало и качество все ниже и ниже и к сожалению, те кто недавно пришел, уже банят или делают предупреждения.
И я об этом говорил здесь,а кое кто не поверил и про то ,что не даёт осечки там писал.Хотя возможно и сейчас с его токи зрения там всё нормально.


Сообщение отредактировал Korch - Среда, 19.11.2014, 19:10
 
юрийДата: Среда, 19.11.2014, 19:23 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Выводы, все-таки рискну сделать. По охотникам - сайт загнил основательно и тому виной два человека, оба из штата редакции и сайта. Поменяют, не факт что будет лучше, но хуже не будет.

По конференции, при всей неоднозначности и скорее всего "беззубости", в первую очередь показала и немного забеспокоила "болото" близкое к власти, что можно организовать конференцию снизу и значительно лучше, чем гос. департамент,  во всех отношениях. Вот главное достижение.
 
ЗемлемерДата: Четверг, 20.11.2014, 10:02 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Цитата юрий ()
По конференции, при всей неоднозначности и скорее всего "беззубости", в первую очередь показала и немного забеспокоила "болото" близкое к власти, что можно организовать конференцию снизу и значительно лучше, чем гос. департамент,  во всех отношениях. Вот главное достижение.

Согласен полностью, на данный момент вижу своё участие в делах на местах, причём не обязательно громких и резонансных, а и обычных бытовых. Постараться сколотить типа первички активистов в своём регионе и выступать, заявлять об нашем Движении во всеуслышанье, проводить саморекламу в своём регионе. Давайте пойдём снизу вверх, так правильней и надёжней. Если удастся хотя бы в нескольких регионах создать действующие ячейки ОД РОС, потом можно их "клонировать" как под копирку в других регионах. А дальше уверен нам и так "нужные люди" сами сделают предложение.
 
АнатолийДата: Четверг, 20.11.2014, 15:34 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Ребята - приветствую! На несколько дней с головой ушел в поиск работы. Активность по конференции нулевая. На Охотниках с их все таки приличной посещаемостью, на мой вопрос по конференции ни одного ответа. Считаю что при таких обстоятельствах, от организации Конференции РОСу нужно отказываться ( объективно ). Собрав 20-30 человек в зале добьемся лишь обратного, отрицательного эффекта. Сайт же считаю, стоит поддерживать на плаву. Он может пригодиться позже при том или ином развитии событий, да и вообще как созданную площадку для общения единомышленников.
 
юрийДата: Четверг, 20.11.2014, 16:20 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Анатолий ()
Ребята - приветствую! На несколько дней с головой ушел в поиск работы. Активность по конференции нулевая. На Охотниках с их все таки приличной посещаемостью, на мой вопрос по конференции ни одного ответа. Считаю что при таких обстоятельствах, от организации Конференции РОСу нужно отказываться ( объективно ). Собрав 20-30 человек в зале добьемся лишь обратного, отрицательного эффекта. Сайт же считаю, стоит поддерживать на плаву. Он может пригодиться позже при том или ином развитии событий, да и вообще как созданную площадку для общения единомышленников.

80-90% охотников о РОГ если и слышали, то в руках никогда не держали. А на сайт "Охотники.ру", от общего числа компьютеризированных охотников, от силы 1-2% заходят, а уж комментируют несколько десятков.  Нет информируемости охот. сообщества, отсюда и многие проблемы. Много сегодня оказалось вне обществ охотников, да и сами общества часто теряют своё первоначальное назначение. Так что разрозненность и неосведомленность налицо, что многим на руку. К примеру В. Кузенков, кто-нибудь слышал его призыв к возможной конференции или что есть на свете РОС, который ранее такое мероприятие проводил, а ведь у него выход какой-никакой на ТВ, почему молчит?   Собрать и провести конференцию можно, но набрать НУЖНУЮ аудиторию в сложившейся ситуации, вряд ли удастся. Так что повторять пройденное, по крайней мере несерьезно, если только за очень хорошее "вознаграждение"  biggrin


Сообщение отредактировал юрий - Четверг, 20.11.2014, 16:23
 
KorchДата: Четверг, 20.11.2014, 17:30 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата Землемер ()
Давайте пойдём снизу вверх, так правильней и надёжней. Если удастся хотя бы в нескольких регионах создать действующие ячейки ОД РОС, потом можно их "клонировать" как под копирку в других регионах.
Могу пожелать удачи вам Иван!Но к сожалению мои попытки сделать это в нашем регионе на базе довольно посещаемого у нас охотничьего сайта ни к чему не привели.Слишком мало веры у народа в любые подобные движения и все хотят сначала увидеть результат,а уж потом тогда и мы......,как говорили те с кем общаться приходилось,а большинству просто по фиг.
 
СергейМДата: Четверг, 20.11.2014, 18:48 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
мои попытки сделать это в нашем регионе на базе довольно посещаемого у нас охотничьего сайта ни к чему не привели
Эххх, и у нас так же...Как я не старался.....

Добавлено (20.11.2014, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата СергейМ ()
большинству просто по фиг
Всем...


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Четверг, 20.11.2014, 18:48
 
юрийДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:33 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, поправит ДК комментарий Посудина или нет. К статье Студент и депутат... Комментарий хамский и с нецензурными словами. Если нет, пошлю запрос на личную почту Лисицина.
 
СергейМДата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:27 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Да уж...тот коммент хм....мама-не-горюй.....

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Пятница, 12.12.2014, 16:19 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня на охотниках ф. стогов в дискуссии с Ярковым заявил, что публиковался в РОГ раз этак сорок, но гонорар не брал из принципа. Только скорее всего из-за боязни быть разоблаченным, прячась за псевдонимом фс понимает, что руководство узнав о его проделках, под настоящей фамилией, он окажется в полном дерьме. Но осталось выбрать личность скрывающуюся из трех человек, так что думаю скоро все узнают кто такой фс.
 
KorchДата: Пятница, 12.12.2014, 18:45 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата юрий ()
так что думаю скоро все узнают кто такой фс.
Заскучал что ли он?Опять свой г- мёт пытается расчехлить. smile Я уж и забыл до сегодняшнего дня когда на тот сайт ходил.Зашел из интереса, после сообщения этого - Старые песни о ....фиг знает даже о чём теперь.Присвоили на Охотниах и ему что ль звание какое,ну не даёт покоя ему это и всё тут,похоже. Кто б Лисицина попросил об этом что ли.

Добавлено (12.12.2014, 18:45)
---------------------------------------------
Завтра дома наверно останусь,дождик у нас пошёл днём однако и до сиих пор идет  sad .


Сообщение отредактировал Korch - Пятница, 12.12.2014, 18:46
 
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » ОБСУЖДЕНИЯ СТАТЕЙ РОГ
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: