[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » НОВОСТИ
НОВОСТИ
KorchДата: Пятница, 03.10.2014, 14:36 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Я в выходные эти не попадаю  на охоту.Дела держат неотложные, да и приболел маленько.
 
СергейМДата: Пятница, 03.10.2014, 15:02 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
не попадаю на охоту
Ну вот :(((

Добавлено (03.10.2014, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Korch ()
да и приболел маленько
Надо выздоравливать.....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
ЗемлемерДата: Пятница, 03.10.2014, 15:37 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
А нашли :)))


Вот и славненько, вот это и есть истина, а не то что там считают некоторые "бормотуны".
Сергей с полем Вас. Мы с Юрой в прошедшие выхи с его Лексой тоже челночили, сработала 3-х перепелов да смазали с ним дружно smile
Зато потом напоролись на огромную стаю вяхирей на кормовом поле, в общем 4 вяхиря были в наших тороках.$IMAGE1$
 
СергейМДата: Пятница, 03.10.2014, 15:40 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Землемер ()
стаю вяхирей
не ма таких у нас :((

Добавлено (03.10.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Цитата Землемер ()
сработала 3-х перепелов
редкая дичь у нас :((
Мужики, вы кто ни будь, "там" напишите Бодункову, что я жив/здоров.....на зло врагам!:))


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Пятница, 03.10.2014, 15:41
 
KorchДата: Пятница, 03.10.2014, 19:29 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
Надо выздоравливать.....
Да и так всеми силами стремлюсь к этому Сергей!Ничего переживём,да и не это остановило.Дела эти блин,надо решать.
Цитата СергейМ ()
Мужики, вы кто ни будь, "там" напишите Бодункову, что я жив/здоров.....на зло врагам!:))
Он сегодня у меня про Вас спрашивал,я ему ответил чего как,вроде нормально получилось.В той самой теме.Извините Сергей, не сразу заметил ваше сообщение,на другую страницу тема перешла.


Сообщение отредактировал Korch - Пятница, 03.10.2014, 19:38
 
СергейМДата: Пятница, 03.10.2014, 19:52 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Korch, спасибо ,Александр....уже видел. Он мне и по электронке личное письмо прислал....

Добавлено (03.10.2014, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Korch ()
Дела эти блин,надо решать.
бывает....
Благо мне до угодий 10--15 мин на машине....и расчехляйся.... :))))


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Пятница, 03.10.2014, 20:06 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
Благо мне до угодий 10--15 мин на машине....и расчехляйся.... :))))
Есть и у меня такое местечко,но только в этом году из за сухости прудок обмелел совсем и на ближайших полях фермера немного не те культуры посеяли что перепелу нравятся.Глухо короче там сейчас,на открытии еще было кое чего,а сейчас смысла нет туда ехать.Ну да ничего,я думаю.


Сообщение отредактировал Korch - Пятница, 03.10.2014, 20:08
 
СергейМДата: Пятница, 03.10.2014, 20:15 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Ну да ничего,я думаю
и не сомневаюсь.... :))))


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Суббота, 04.10.2014, 14:41 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
и не сомневаюсь.... :))))
Да и я о том же.Чего то достали разговоры "тамошние" блин,че лить из пустого в прожнее не пойму.Ну их ,че обсуждать то, если походу решение там prof есть,подозреваю.Че то разошёлся "там" я сегодня чур меня чур. smile

Добавлено (04.10.2014, 14:41)
---------------------------------------------
Нет у меня желания "там" всё это обсуждать и раз уж вы сюда иногда заходите тогда Юрий Любимский скажите пожалуйста.(((Живой и работающий пример - наш с Иваном сбор подписей, встреча с Валуевым Н.С.)) - "Какой смысл если подписи уже есть(6тыс, я им про сбор подписей весенний ВАШ говорил), а результата нет до сих пор"? "Где конечный результат"?"Какая польза от Роса"?-эти и не только вопросы мне задавали на открытии охоты знакомые,когда пытался начать собирать подписи с персональными данными за весеннюю охоту.Что им ответить?Поймите меня правильно, всё то что я "там" написал это не мои личные измышления,а результат бесед с людьми и обобщение этого.Нужен пример,что дело дошло до финала положительного и люди  увидели ,что их голоса работают,а не лежат под кроватью!Если с Валуевым не получается(у меня такие мысли почему то появились),нужно оставить это и пробывать что то другое.Мне про это и в личной переписке на местных форумах не раз писали.Хоть маленькая но победа! Далее(( актив объявит свою позицию по деятельности РОСа.)) мне до сих пор не понятно почему большинство актива дистанцировалось от своих рядовых членов.Я имею ввиду случай, когда человека забанили, сводя свои личные счеты с ним и никто из актива(как я думаю, что это ВЫ ,Иван и Юрий на сегодняшний день) кроме Костантинова это никак не прокоментировал "там".Хотя в других темах Вы были в это время. Всё это Юрий, что я написал прошу считать так сказать "рабочими моментами", без обид ,которые хотелось бы что бы актив учел при обсуждении, сделал выводы и двинулся вперёд.Такое моё и не только мое мнение!Всё  о чем написал выше, ровно как и бесследное исчезновение прошлого лидера на пользу движению не идет.С уважением к Вам и остальным членам актива.


Сообщение отредактировал Korch - Суббота, 04.10.2014, 18:07
 
62регионДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:30 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите ответ? Пожалуйста!  6 тыс. подписей ждут своего часа и он рано или поздно  придет. Валуев работает в паре с Кузенковым и у них свое видение - как действовать дальше. Все нюансы  нашего  разговора, не для широкой публики. А кто сказал, что с Валуевым ни чего не получилось?  Он вышел в МПР с предложение закрепить за весенней охотой статус - национального достояния. Вам этого мало? И это произошло, после того как ему показали наши подписи. Что бы идти дальше в ту же общественную палату, нужны десятки тысяч подписей, не виртуальных, а живых... Ну соберется этот же состав в конце октября, начале ноября  - какие у нас козыри? Да ни чего, кроме истертых фраз.
Вот нам покажите Ваши победы и Мы примкнем... Хорошая позиция...
Да, лидер исчез бесследно и что? Всё разбегаемся, кто куда! "Рабочие моменты" идут на нашем желании охотиться и я не принимаю отговорок, тех что Вы озвучили выше. Я еду в Москву или Иван за свой счет, в свое свободное от работы время, за 300 км и ни чего... Актив - это тот кто активен и Вы тоже можете быть активом. Ни кто за нас, для Нас, кроме Нас самих не сделает.
Даже если не будет РОСа, лично я в индивидуальном порядке буду продолжать делать Все, что в моих силах, как и делал это раньше.
 
62регионДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:31 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, что с пролетом гуся у Вас? В Рязанской области в этом году есть осеннее движение гуся и уже есть добытые гуси.

Сообщение отредактировал 62регион - Воскресенье, 05.10.2014, 10:32
 
СергейМДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:09 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата 62регион ()
Все нюансы нашего разговора, не для широкой публики
А почему? интересно? Тайны "узкого" круга лиц??? для избранных?


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Воскресенье, 05.10.2014, 11:09
 
62регионДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:34 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей, разговор был вместо 40 минут, два часа и были затронуты разные темы...О некоторых говорить пока не уместно, что бы не опережать события. Еще раз повторю свою мысль - В России нет охотничьего сообщества способного быть не зависимым и защищать интересы Охотников. Такая организация как бы в проекте и РОС, я думаю, явился толчком к этому. Без хорошей материальной базы и финансирования не возможно тягаться даже с зелёными, какая уж тут борьба с чиновничьим беспределом.
Создавая РОС, все надеялись, что придет много людей, от фанатов охоты, до юристов и хозяйственников, но Все стали ждать - Чудо.
Чудо - можно создать только своими руками, а не ожидая у моря погоды.
Спасибо!
 
СергейМДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:09 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата 62регион ()
В России нет охотничьего сообщества способного быть не зависимым и защищать интересы Охотников
К сожалению, полностью согласен.... :((

Добавлено (05.10.2014, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата 62регион ()
Без хорошей материальной базы и финансирования не возможно тягаться даже с зелёными, какая уж тут борьба с чиновничьим беспределом.
и с этим .... :(((


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:47 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата 62регион ()
Валуев работает в паре с Кузенковым и у них свое видение - как действовать дальше.
Именно так я и подумал Юрий.
Цитата 62регион ()
Он вышел в МПР с предложение закрепить за весенней охотой статус - национального достояния. Вам этого мало?
Везде слышится, что это в основном касается охоты с подсадной,а на остальные охоты будет распостраняться?Да и вообще выйти то он вышел,а толку опять же?
Цитата 62регион ()
Вот нам покажите Ваши победы и Мы примкнем... Хорошая позиция...
Тут Юрий ничего не поделаешь ,такие люди у нас стали, осторожничает народ.Не доверие сейчас часто встречается, время видимо такое.Печально конечно.Потому и писал там про РОРС и МООиР, возможно к ним доверия больше,чем к пока нигде не проявившему себя РОСу.
Цитата 62регион ()
Я еду в Москву или Иван за свой счет, в свое свободное от работы время, за 300 км и ни чего...
Я на конференцию тоже не на Ваши ездил,за 600км,да и Сергей тоже!Да и вообще при создании РОСа это по моему тоже оговаривалось сразу.Кстати Вы так нигде и не высказались по поводу бана вечного, объявленного участнику движения,в результате сведения личных счетов "там",модератором.Игнорирование этого тоже людей наводит на мысли о доверии.

Добавлено (05.10.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Цитата 62регион ()
"Рабочие моменты" идут на нашем желании охотиться и я не принимаю отговорок, тех что Вы озвучили выше.

Во, вот тут согласен полностью!!!Я и не собирался отговариваться,потому и озвучил моменты эти Юрий!Это моё видение по продвижению вперёд,основанное на разговорах с людьми и личными мыслями.Победа,хоть маленькая подняла бы авторитет ОД.

Добавлено (05.10.2014, 14:19)
---------------------------------------------
Цитата СергейМ ()
А почему? интересно? Тайны "узкого" круга лиц??? для избранных?
Сергей!Если я правильно понял он имел ввиду мои комментарии "там".Здесь я думаю можно,и избранных быть не должно!Хотя черт его знает кто здесь бывает!Но в личку тогда самое важное всё равно рассылать надо,хотя бы тем кто пишет здесь ,по принципу прочитал перешли другому.Если не прав пусть Юрий поправит.Такие дела.

Добавлено (05.10.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Цитата 62регион ()
Кстати, что с пролетом гуся у Вас?
Сам не видел к сожалению дела в выходные задержали срочные и безотлагательные.А вот поздним вечером вчера с товарищем созванивались, он в угодьях,пару стай слышали и только.Это юг области.

Добавлено (05.10.2014, 14:47)
---------------------------------------------
Цитата 62регион ()
Такая организация как бы в проекте и РОС, я думаю, явился толчком к этому. Без хорошей материальной базы и финансирования не возможно тягаться даже с зелёными, какая уж тут борьба с чиновничьим беспределом.
Это часом не новый проект Кузенкова и Н.С.?Если так ,чего тогда вообще весь этот сыр бор с подписями затевать?Хотя кажись тоже догадываюсь.Отсутствие информации рождает ...... еще сюрпризы ожидаются!


Сообщение отредактировал Korch - Воскресенье, 05.10.2014, 15:14
 
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » НОВОСТИ
Поиск: