[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Анатолий  
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ НА ВВЦ НА ВЫСТАВКЕ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ (Придем и отстоим свое право на охоту)
КОНФЕРЕНЦИЯ НА ВВЦ НА ВЫСТАВКЕ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ
юрийДата: Пятница, 27.12.2013, 13:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
26февраля - 2 марта 2014г.  Москва, ВВЦ,
пав. №69,75
XXXIV МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ»Первая Организационная ОхотничьяКонференция«Охотник,охота и охотничье хозяйство в  реалиях
современной России»
26 февраля 2014                                                                                                          Москва, ВВЦ, пав. 75ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ: Объединениеохотничьего сообщества для обеспечения развития охотничьего хозяйства и
национальной охоты, как социально значимой отрасли, культурного наследия
народов России и важного природоохранного фактора.
 
Инициатор: «Общественное движение Российский Охотничий Союз»Организаторы (по алфавиту): «Инициативная группа по изменению Закона об охоте депутата ГД РФ Николая
Валуева»; «Комитет содействия защиты гражданскихправ и свобод в области охраны окружающей среды и рационального использования
природных ресурсов»; «Межрегиональное Военно-охотничье общество ЦО ВУ»;«Московское городское общество охотников»; 
«Национальный Фонд Святого Трифона»; «ОД Российский Охотничий Союз»,
«Оружейный салон «Следопыт». Техническая поддержка: Русская Выставочная Компания «Эксподизайн»,Информационная поддержка (по алфавиту):  ИД «Московский Комсомолец», охотничьижурналы: «Мастер Ружьё, «Охота»;  «Охота
и Рыбалка 21 век»;  «Охота - национальный
охотничий журнал»,  «Охотничий Двор»,
«Российская Охотничья газета», «Сафари»; Телеканал «Охотник и рыболов»; русская
версия «Sports Afield».Место и времяпроведения: Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»,Всероссийский Выставочный Центр (ВВЦ), павильон 75, конференц-зал (Москва,
проспект Мира, д.119, метро ВДНХ)
Начало конференции: 11.00 Регистрация участников с 10.00 К участию приглашаются: Охотники, охотпользователи,общества, клубы, ассоциации охотников и общественных объединений,  государственные и муниципальные структуры,
отвечающие за развитие охоты в РФ и другие, заинтересованные - физические и
юридические лица.*Повопросам регистрации для участия в 
конференции обращаться: conference2014@rambler.ru             
* Примечание: Указать, Фамилию И.О., тел. или e-mail; дляжелающих выступить: предварительно согласовать 
тему и продолжительность доклада. Тел. для справки:
 +7-903-190-6233; +7-915-315-3001.     

Запоследние десятилетия в сфере российской охоты накопился ряд серьезных проблем.
Жизнь показывает, что государство не справляется с их решением. Широкая
охотничья общественность может и должна подключиться к обсуждению этих проблем,
наметить пути их решения и сформулировать конструктивные предложения для
органов государственной власти. В недавнем Послании к Федеральному собранию
Президент РФ отметил, что «современнойРоссии необходима широкая общественная дискуссия, причем, с практическими
результатами, когда общественные инициативы становятся, частью государственной
политики и общество контролирует их исполнение»
.На КОНФЕРЕНЦИИ предполагаются (планируются) доклады (содоклады) последующей тематике, желательно с учетом заявленной цели конференции:- социальная значимость и доступность охоты, - сохранение охотничьих традиций и традиционных охот;- кадровое обеспечение охотничьей отрасли;- роль и значение долгосрочных охотпользователей вохотничьем хозяйстве;- проблематика Российских охотничьих обществ;- состояние Российского охотничьего собаководства;- положение в сфере Российского охотничьего туризма;- вопросы и проблемы государственного регулирования иконтроля в сфере охоты;- оборот охотничьего оружия.Перечень докладчиков (содокладчиков) формируется.                                                                                                

В повестке дня – дискуссии по этим и другимвопросам; возможно проведение секционных заседаний и круглых столов по
отдельным вопросам.Конференцию планируется завершить обсуждением и принятиемитогового заявления.
 
юрийДата: Пятница, 03.01.2014, 10:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Для интересующихся, материалом этого раздела, возможно будет интересно зайти по ссылке:
http://www.journalhunt.ru/
 
ЧапинДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Регион: Ленинградская область
Статус: Offline
Хочу спросить, планируется ли освещения конференции в СМИ, есть уже какие либо договоренности с теле, радио, или иными средствами. Для того что бы узнать как прошла конференция, и какие методы решения наболевших вопросов приняты. В виду того, что многие охотники не смогут приехать, далеко да и проживание в нашей очень дорогой столице большинству не по карману. Это первое, и второе: - к организаторам Конференции. Господа Вы не боитесь того, что на Конференции будут представлены только московские охотники и их интересы. А охотники глубинки российской ? Может быть за неделю до Конференции, провести какое либо действо по интернету и определить круг наиболее больных вопросов связанных с ведением охот.хоз-ва в России.? Спасибо.

Чапин
 
юрийДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Чапин ()
Хочу спросить, планируется ли освещения конференции в СМИ, есть уже какие либо договоренности с теле, радио, или иными средствами. Для того что бы узнать как прошла конференция, и какие методы решения наболевших вопросов приняты. В виду того, что многие охотники не смогут приехать, далеко да и проживание в нашей очень дорогой столице большинству не по карману. Это первое, и второе: - к организаторам Конференции. Господа Вы не боитесь того, что на Конференции будут представлены только московские охотники и их интересы. А охотники глубинки российской ? Может быть за неделю до Конференции, провести какое либо действо по интернету и определить круг наиболее больных вопросов связанных с ведением охот.хоз-ва в России.? Спасибо.
Чапин


На конференции будут присутствовать несколько телеканалов. По поводу второго вопроса, так по возможности везде размещается призыв к охотникам из глубинки, присылать свои пожелания, что нужно обсудить в первую очередь, какие вопросы поднять перед "охотничьими" властями, что в дальних регионах творится с охотой, поделиться проблемами и предложениями как вывести нашу охоту и охот. хозяйства из кризиса, сделать её доступной для простого охотника и ответственного охотпользователя.
 
ЧапинДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Регион: Ленинградская область
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Вероятно я поздно узнал, про Союз, теперь уже наш Союз. Обязательно сформулирую свои пожелания для Конференции. Еще раз спасибо.

Чапин
 
ВОЛЧАРАДата: Понедельник, 17.02.2014, 13:48 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Прошу извенить за долгое молчание,на то были свои причины, и в результате потеря основной работы,в данный момент статус безработного. На конференцию приехал-бы с удовольствием,но..... жена содержит пока на свою пенсию в 7т.р. Нет я не ушол из РОСА и поддерживаю его,.. просьба: На конференции похоже будет вестись видео запись, выставте её потом сюда на форум.если можно,пожалуйста.....
 
юрийДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:29 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ВОЛЧАРА ()
Всем привет! Прошу извенить за долгое молчание,на то были свои причины, и в результате потеря основной работы,в данный момент статус безработного. На конференцию приехал-бы с удовольствием,но..... жена содержит пока на свою пенсию в 7т.р. Нет я не ушол из РОСА и поддерживаю его,.. просьба: На конференции похоже будет вестись видео запись, выставте её потом сюда на форум.если можно,пожалуйста.....


Пока запланирована, только аудио запись.
 
СергейМДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:26 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Мужики, такой вопрос... Приглашение распечатал, вроде всё Ок.
НО, может напишите № телефона кого нибудь из оргов........мало ли что при входе....
Что бы позвонить можно было.....
Думаю, не только мне может это быть нужным...


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:39 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Мысль хорошая по моему.По бестолковщине мало кто беспокоить будет я думаю,а на случай какой сгодилось бы.

Сообщение отредактировал Korch - Понедельник, 17.02.2014, 19:40
 
СергейМДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:43 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
:yes: v Korch,

курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12

Сообщение отредактировал СергейМ - Понедельник, 17.02.2014, 19:43
 
юрийДата: Понедельник, 17.02.2014, 21:20 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
Мужики, такой вопрос... Приглашение распечатал, вроде всё Ок. НО, может напишите № телефона кого нибудь из оргов........мало ли что при входе....
Что бы позвонить можно было.....
Думаю, не только мне может это быть нужным...


8-903-190-62-33,  этот тел. есть на всех "проспектах" конференции
 
СергейМДата: Вторник, 18.02.2014, 07:45 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
юрий
Принято. Спасибо.


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
АнатолийДата: Вторник, 18.02.2014, 10:50 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
Мужики, такой вопрос... Приглашение распечатал, вроде всё Ок. НО, может напишите № телефона кого нибудь из оргов........мало ли что при входе.... Что бы позвонить можно было..... Думаю, не только мне может это быть нужным...

       Сергей телефоны которые будут у организаторов указанны в тексте инф. писем по конференции.
 
KorchДата: Вторник, 18.02.2014, 17:26 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Я в принципе думал, что  люди от РОСа где то должны собраться маленько по раньше(многие ведь и в глаза друг друга не видели),может обсудить чего есть или мало ли чего ещё там какие дела.А потом уж двигать на конференцию(потому и написал про телефон,чтоб из организаторов  от РОСа кто то был,я имел ввиду).Ну если каждый сам по себе идёт, то ладно в зале тогда встретимся.

Сообщение отредактировал Korch - Вторник, 18.02.2014, 17:29
 
АнатолийДата: Вторник, 18.02.2014, 18:40 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 1
Регион: Москва
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Я в принципе думал, что  люди от РОСа где то должны собраться маленько по раньше(многие ведь и в глаза друг друга не видели),может обсудить чего есть или мало ли чего ещё там какие дела.А потом уж двигать на конференцию(потому и написал про телефон,чтоб из организаторов  от РОСа кто то был,я имел ввиду).Ну если каждый сам по себе идёт, то ладно в зале тогда встретимся.

      Мы будем там часов с 9 ( 9 -15 ) утра. Можно и было бы полезно собраться в 9 - 30 у входа в 75 павильон - познакомиться очно и  помощь может кое какая понадобиться. Да и еще. По возможности просим захватить с собой ноутбук. У нас с этим беда. Мой поломался. Оптимально иметь пару. По возможности прошу отписаться по возможности его захватить с собой.
 
Форум охотников » РОС » Организационные ВОПРОСЫ » КОНФЕРЕНЦИЯ НА ВВЦ НА ВЫСТАВКЕ ОХОТА И РЫБОЛОВСТВО НА РУСИ (Придем и отстоим свое право на охоту)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: