[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » НОВОСТИ
НОВОСТИ
KorchДата: Среда, 22.10.2014, 21:15 | Сообщение # 316
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата СергейМ ()
что в этом плохого???
Да вроде ничего.Я просто хотел своей радостью поделиться .Я про плохое и не думал.Да и  Иван тоже,как мне кажется.Сергей у Вас по пуху не открыли еще?
 
ЗемлемерДата: Четверг, 23.10.2014, 00:23 | Сообщение # 317
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Регион: Рязанская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
чую могу и не успеть,морозит и у нас однако.

Наоборот, уверен самое оно, надо только рвануть на малые реки, там она и уся будить! Планируем с Ю. Любимским "незагадомша" спустится по нашей Ранове на лодчёнке, время и погода самое то, мелкие прудики да озёрки встанут, утка непременно на ручьях недельку другую "шхерится" будет.
 
KorchДата: Четверг, 23.10.2014, 17:14 | Сообщение # 318
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
((Хочется верить, что сайт существует всё-таки для реальных охотников, общающихся друг с другом, делящихся опытом и знаниями, а не для диванных зануд, превращающих наш сайт в виртуальную площадку для реализации своих амбиций.)) - слова Д.К. с Охотников, похоже на совещании сегодня Лисицын принял его сторону.Хотелось бы подробностей.Никто не в курсе.

Добавлено (23.10.2014, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Землемер ()
Наоборот, уверен самое оно, надо только рвануть на малые реки, там она и уся будить
Есть такая тоже в запасе речка,поглядим в субботу.
 
СергейМДата: Четверг, 23.10.2014, 19:23 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
Сергей у Вас по пуху не открыли еще?
Зайки / лисы? Открыли уже.. с 15.09....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
юрийДата: Четверг, 23.10.2014, 19:30 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Korch ()
((Хочется верить, что сайт существует всё-таки для реальных охотников, общающихся друг с другом, делящихся опытом и знаниями, а не для диванных зануд, превращающих наш сайт в виртуальную площадку для реализации своих амбиций.)) - слова Д.К. с Ох не вмешаетсяотников, похоже на совещании сегодня Лисицын принял его сторону.Хотелось бы подробностей.Никто не в курсе.

Я не в курсе, но по ряду косвенных признаков и некоторой утечки информации, там не всё спокойно. Конечно что-нибудь кардинальное вряд ли произойдет, если П.Гусев не вмешается. Но в курсе он событий или нет, можно лишь предполагать. Если к понедельнику никаких подвижек не будет, думаю нужно всё с главной странице переслать Гусеву, пусть примет окончательное решение, как хозяин издания и сайта. И на этом можно пока закончить, как и планировалось. Ваше мнение?
 
СергейМДата: Четверг, 23.10.2014, 19:44 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата Korch ()
похоже на совещании сегодня Лисицын принял его сторону
а кто то в этом сомневался??? :(((

Добавлено (23.10.2014, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата юрий ()
там не всё спокойно
Не думаю... мне так кажется, как было, так и останется...особенно, после проникновенных комментов "Стогова"...- вот кстати, революционер....подпольщик, блин, под псевдонимом работает....


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
62регионДата: Четверг, 23.10.2014, 19:48 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Северная пошла, на реке сегодня подняли пару сотен, стаи от 20, до 50 шт, при этом Мы прошли всего 3 км. вдоль реки. Не смотря на сильный ветер, сидит чутко....
 
юрийДата: Четверг, 23.10.2014, 19:50 | Сообщение # 323
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Что не спокойно, это точно. Только хорошую мину стараются держать. Не от ума великого так поступают. Уже два раза проблема возникала, видно без третьего не обойдется. Время покажет.

Сообщение отредактировал юрий - Четверг, 23.10.2014, 19:55
 
KorchДата: Четверг, 23.10.2014, 23:03 | Сообщение # 324
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Цитата юрий ()
И на этом можно пока закончить, как и планировалось. Ваше мнение?
Если не изменится ничего я пока тут по "токую" наверное,потери сильной не ощутил от этого,обстановка там такая,что как то легче даже стало.Да и "подкулачники" эти,читали наверное,как с ними то теперь общаться вы думаете не знаю.Как Гусев рассудит поглядим конечно, но Григорьев хорошо там однажды написал не очень давно.Хотя наверное и Охотники не сильно заметят потери бойца,но я на них за это и не в обиде.Было моё ,теперь наверное нет похоже.Такие мысли пока,а там поглядим.

Добавлено (23.10.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Цитата 62регион ()
Всем привет! Северная пошла, на реке сегодня подняли пару сотен, стаи от 20, до 50 шт, при этом Мы прошли всего 3 км. вдоль реки. Не смотря на сильный ветер, сидит чутко....
Во вот это дело,у нас тоже!

Добавлено (23.10.2014, 22:03)
---------------------------------------------
Цитата СергейМ ()
Зайки / лисы? Открыли уже.. с 15.09...
И это хорошо, у нас тоже скоро!

Добавлено (23.10.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Валерий Петрович Кузенков  подержал акцию,почту прочитал сейчас РОСа.На свою письмо получил,чем могу мужики тем само собой.Вот только далековато блин.


Сообщение отредактировал Korch - Четверг, 23.10.2014, 23:05
 
юрийДата: Пятница, 24.10.2014, 15:49 | Сообщение # 325
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
В парке «Сокольники» будет создана зона дикой природы Представлен проект развития парка «Сокольники» в столице.



Слияние человека и животного мира всего в шести километрах от Кремля стало главной идеей проекта «Посольство природы», победившего в международном конкурсе на разработку концепции развития «Сокольников», сообщает пресс-служба столичного стройкомплекса. Согласно концепции развития парка, его территорию планируется разделить на три части — особо охраняемую зону, лесопарк и регулярный парк. Так, от национального парка «Лосиный остров» до центра парка «Сокольники» протянется «коридор дикой природы», для передвижения животных планируется создать специальные тоннели.На тематических аллеях появятся летний игровой фонтан, зимний каток, медиатека, кинотеатры, библиотеки. Также будет оборудовано место для чаепития и пикников, лесных прогулок, музыки и танцев. В образовательном кластере разместят инкубатор молодняка с оленями, лосями, зайцами и лисами, а также открытые и закрытые теплицы, мастерские, лекторий, магазин фермерских товаров и кафе.Также планируется построить эко-отель на деревьях для посетителей. Увеличится количество спортивных объектов, будет развиваться существующий экспоцентр. Система движения автомобильного транспорта по территории парка будет пересмотрена.

Только интересно, сколько бюджетных денег украдут?


Сообщение отредактировал юрий - Пятница, 24.10.2014, 15:53
 
юрийДата: Пятница, 24.10.2014, 16:38 | Сообщение # 326
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
Недаром говорят: важно оказаться «в нужное время и в нужном месте». В случае с селфи это правило не всегда работает. Иногда лучше воздержаться от фотографирования себя любимого.



Когда медведь от тебя в двух шагах.


Сообщение отредактировал юрий - Пятница, 24.10.2014, 16:40
 
юрийДата: Пятница, 24.10.2014, 19:21 | Сообщение # 327
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 820
Репутация: 1
Статус: Offline
ВОТ ЧТО РОЖДАЕТСЯ В НЕЗДОРОВЫХ ГОЛОВАХ В ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ (ПЯТНИЦА ОДНИМ СЛОВОМ)

Друзья, охотники и рыболовы, коллеги!Некоторое время назад небольшая группа пользователей устроила на нашем портале, а затем и на других ресурсах и в почтовой рассылке травлю одного из администраторов ohotniki.ru, в чьи обязанности входит также модерация комментариев

.

 Именно «неграмотная», «несправедливая» модерация, удаление комментариев, «необоснованные баны» были высказаны в качестве основной претензии. Как "наказание" нашей редакции, была объявлена неделя тишины в комментариях на сайте.Руководство портала ohotniki.ru уважает конструктивную критику и любые предложения, которые улучшат качество контента на сайте и расширят возможности для пользователей в получении наиболее полной информации.Однако наши оппоненты показали неготовность к конструктивному диалогу. Более того, данные пользователи начали копировать материалы «Российской Охотничьей Газеты», размещенные на «Охотниках» и принадлежащие издательскому дому «Московский Комсомолец», и размещать их на своём сайте, тем самым нарушая закон об авторских правах и требования редакции Ohotniki.ru.Считаем данный конфликт провокацией, направленной исключительно на продвижение ресурсов-конкурентов за счет скандала и на дестабилизацию работы внутри самой редакции ohotniki.ru.В связи с этим мы уполномочены заявить, что Редакция ohotniki.ru всегда пристально следит за тем, что происходит у нас на сайте, а администраторы и впредь будут строго следить за соблюдением правил комментирования, которые находятся в открытом доступе на сайте
Участники упомянутого конфликта будут забанены. Любые попытки нарушить правила комментирования на форуме будут строго пресекаться.В случае незаконного копирования материалов сайта на другие Интернет-ресурсы редакция ohotniki.ru оставляет за собой право решать эти вопросы в судебном и ином предусмотренном законодательством порядке.С уважением к нашим добропорядочным пользователям, редакция Ohotniki.ru


Сообщение отредактировал юрий - Пятница, 24.10.2014, 19:25
 
KorchДата: Суббота, 25.10.2014, 16:23 | Сообщение # 328
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Юрий на личные сообщения здесь на форуме обратите внимание.

Добавлено (25.10.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Приехал после обеда уже.В моих местах похоже всё мужики.Мелкие водоёмы схватило уже,на большом пруду тоже процесс начался,пробовал по речке небольшой пройтись,чего то нет ничего.Видимо на видимо на водохранилище и реки большие наши уже двинула утка вся.С субботы на зайца и лису открывается,патронов немного подзарядить на недельке надо теперь,пойду на зайца разрешения брать, по птице сдам заодно.Такие дела.

Сообщение отредактировал Korch - Пятница, 24.10.2014, 22:30
 
СергейМДата: Суббота, 25.10.2014, 20:51 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 445
Репутация: 1
Регион: Ярославская обл.
Статус: Offline
Цитата юрий ()
Участники упомянутого конфликта будут забанены.
О как !!! А кто ???
Всем привет. Два дня был в командировке....Приехал....прочитал....а тут такие новости....
Фига себе........ wacko


курца;ИЖ 27 ММ, МЦ 21-12
 
KorchДата: Суббота, 25.10.2014, 20:54 | Сообщение # 330
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 599
Репутация: 0
Регион: Липецкая область
Статус: Offline
Я как то и не горюю по этому поводу если так.Только это зря пугать то пытаются,так не делают,как я думаю!
 
Форум охотников » ОХОТА » Отчёты об ОХОТЕ » НОВОСТИ
Поиск: